Платить за себя?

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем FUGU, 18 сен 2016.

1. FUGU

FUGU Новичок

Позвольте мне поделиться с вами одной короткой историей, которая произошла со мной несколько лет назад:

Однажды я пригласил коллегу, женщину, на обед, она прекрасно относилась ко мне, и она помогала мне с какое-какой работой, я заплатил за все, не задавая никаких вопросов, и буквально через несколько недель, она спросила меня, не мог бы я помочь ей с проектом, я согласился, а потом она пригласила меня на обед, я снова согласился.

Мы прекрасно пообедали, а когда пришло время платить, она даже не шелохнулась, даже не посмотрела на свой кошелек, и я понял, насколько она никчемна, в моих глазах она стала дешевкой, я встал и пошел в туалет, чтобы помыть руки, и вернуться к столу, затем я сказал: “Спасибо за обед”, - она продолжала таращиться на меня! Вскоре подошел официант и передал мне счет, я посмотрел на него и сказал: "Это для нее", она была очень смущена, и, когда мы вышли, она была по-настоящему грустной и расстроенной.

Не будьте такими, не пытайтесь использовать человека, не пытайтесь ЗАСТАВИТЬ его платить за вас, это лишь оттолкнет его, и непременно испортит ваши с ним отношения.

Так как все-таки заставить человека, платить за вас? Это просто, - сказав НЕТ.

Когда я прогуливаюсь с моей женой, и она видит то, что ей нравится, она будет продолжать смотреть, и, если это в пределах моих возможностей, я обязательно спрошу ее, хочет ли она это, и, если она сказала: "Да ну, я просто смотрю ", я знаю, что она не заинтересована, но, когда она говорит: "Нет-нет, все нормально", я знаю, что она хочет, и, если у меня есть деньги, я непременно куплю это для нее.

2. Zero

Zero Пользователь

Ох....все хотят халявы,какая-то сплошная купле-продажа

3. Seprati

Seprati Новичок

Я всегда плачу за свою спутницу,мне иначе не комфортно...все зависит от мужчины ,думаю

4. MarcoPolo

MarcoPolo Пользователь

Каждый за себя платить,по-моему нормально вполне

5. Quzith

Quzith Пользователь

Я соглашусь....платить за себя)

6. Ivanna

Ivanna Пользователь

Меня бесят такие парни.....которые не платят,я с такими не общаюсь даже..

7. Яна

Яна Пользователь

мне тоже как-то некомфортно самой платить

8. Katy

Katy Пользователь

Я по ситуацию смотрю,иногда и сама плачу,в общем плачу и плачу,плачу и плачу))))))))))как в песне ленинград

9. Ninochka

Ninochka Пользователь

Никогда за себя не приходилось платить)))

10. OLENKA

OLENKA Пользователь

я наглая,поэтому всегда за меня платят))даже подруги

11. Quzith

Quzith Пользователь

Я наоброт сама плачу за подруг,как-то не люблю халявы ..иногда и они платят,но не так чтобы всегда только они

12. Para

Para Новичок

Если брать подруг, то сегодня за меня заплатили а завтра я скажу:"успокойся, я плачу" и не важно, что сегодня мы попили кофе, а завтра поели в ресторане!

13. Танюшка

Танюшка Новичок

Подруги одно, вы не путайте их с коллегами!!!

Поделиться этой страницей