пластика звезд

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем kseniya RiCh, 25 июл 2017.

?

Хочешь пластику и какую или чтобы ты в себе изменила

1. нос

4 голосов
    25,0%
  2. грудь

3 голосов
    18,8%
  3. губы

4 голосов
    25,0%
  4. омоложение

1 голосов
    6,3%
  5. липосакция

0 голосов
    0,0%
  6. хочу сделать все

0 голосов
    0,0%
  7. нравится моя внешность

1 голосов
    6,3%
  8. против пластики за натур красоту

2 голосов
    12,5%
  9. боюсь наркоза

1 голосов
    6,3%
  1. kseniya RiCh

kseniya RiCh Новичок

Какие операции делали звезды!Интересно?)Я расскажу.Порылась в инете и вот ,что нашла)))
    И еще внешность и характер связаны,изменить одно не получится,не изменив другого))Все меняется вместе!
    Белла Хадид Нос Пластическим хирургом была сформирована пологая спинка носа, так что Белла наверняка стала более мягкой в отношениях и начала подстраиваться под других людей. Крылья носа сузились, позволив Хадид лучше контролировать свой темперамент. Скулы Скулы были приподняты — это добавило модели решительности, теперь она меняет свою жизнь без долгих подсчетов всех «за» и «против». Контур лица Контур лица стал более четким, а челюсть приобрела трапециевидную форму. Все это формирует упорство, целеустремленность и принципиальность.

2. kseniya RiCh

kseniya RiCh Новичок

Алена Шишкова Брови Линия бровей стала более четкой, и теперь Алена уделяет гораздо больше внимания взаимодействию с другими людьми. Обратите внимание на то, что брови стали гуще — это позволяет их обладательнице не терять интерес к проектам, в которых она задействована, до их завершения. Нос Утончение спинки носа повлекло за собой сразу два изменения: модель стала лучше разбираться в отношениях с противоположным полом (наверняка она стала различать тонкости, которые раньше не замечала). Одновременно снизился уровень психологической устойчивости. Кончик носа приподнялся — Алена стала гораздо больше внимания уделять качеству информации, которую она получает, и деталям. Скулы На фото справа мы видим более выпуклые скулы — скорее всего, Алена обнаружила у себя лидерские качества и поняла, что ее уровень влияния на людей вырос. К слову, похожего эффекта можно добиться, если подчеркивать эту область с помощью макияжа. Губы Увеличен объем верхней и нижней губы — подобные изменения всегда пробуждают чувственность

\

3. Melany S

Melany S Новичок

офигеть..как меняет лицо нос

4. Агрипина

Агрипина Новичок

5. Ведьмочка

Ведьмочка Новичок

ужас страшные то

6. Вики

Вики Пользователь

7. Руслана