первый секс,оказался ужасным

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Аленушка, 29 янв 2018.

1. Аленушка

Аленушка Пользователь

Девочки,познакомилась с очаровательным мужчиной,очень понравился.Ухаживал и тд. Настало время близости...Я очень хотела,мне было интересно насколько он хорош ТАМ...в итоге..разочарование постигло меня..Он начал жестко трахать меня в рот,на что я сказала :оу оу потише милый....но как оказалось оральные ласки его впечатляют больше,Чем обычный секс...Но и это еще не все,мало того,что он меня толком и не трахнул,хотя член вполне себе хорошего размера...так он еще и кончил мне в самое горло ТАК,что я чуть не захлебнулась и о ужас этот вкус!настолько мерзкой спермы я еще простите,но не пробовала....
    Если честно я бы и не стала так прямо его сперму хлебать на первом свидании...все же мы не так еще близки(ну я делю близость на несколько этапов)
    Впечатление о нем осталось не очень..о сексе вообще молчу.Он как ни в чем ни бывало продолжает в обычной жизни быть галантным кавалером и я уже боюсь следующего раза,но попробовать хочу,а вдруг это было только первый раз так...
    Короче он мне нравится,но вот это все меня немного остудило,и этот жуткий вкус спермы...брррр...читала,что вкус зависит от того,что ел человек накануне.
    Вот такая история.

Поделиться этой страницей