Переспал с женой коллеги

Тема в разделе "Женщины, любовь, секс", создана пользователем Роман38, 1 сен 2018.

1. Роман38

Роман38 Новичок

Всем доброго времени суток
    Сейчас нахожусь в неком недоумении. Познакомился с девушкой когда заменял водителя на моей фирме.Вез пассажиров.осталась одна девушка ,которой было по пути со мной,решил подвезти, т.к поздно уже было и темно.Разговорились,она такая вся нарядная,в платье коротком.Конечнр я как мужчина не мог не ответить на ее заигрфвания.я сам в разводе несколько лет и девушки не было давно.и тут она такая вся красивая и доступная.она намекнул что тоже секса не было давно что свободна и одинокая.я предложил попить кофе как нибудь но она сказала а зачем так долго ждать и ее губы приблизились к моим а ее рука стала что то искать в моих штанах.я офигел от такого напора честно говоря и даже резинки не было под рукой.она смело положила со, руку на ее грудь короче все было прямо в машине.очень понравилось такого у меня давно не было.я попросил телефон хотел еще встретится она сказала давай ты мне свой я тебе позвоню, но так и не позвонила..ее номер я не знал.думал о ней и даже скучал.
    Спустя время поехал за новым бусом к коллеге и пока он уходил за документами смотрю на экране мобильного высветилась ее фотка.....я офигел ......
    Он при мне перезвонил оказалось она его жена.......мне стало не по себе
    И еще говорят что мужики блядуны .......

2. Верочка

Верочка Новичок

Это скорее исключение, которое подтверждает правило.то как гуляют мужчины таких женщин я лично не знаю

3. Конан Варвар

Конан Варвар Новичок

Уу... Ну, что ж было и было

4. Роман38

Роман38 Новичок

Да.. Только я то такого не хотел

5. Роман38

Роман38 Новичок

Ну выяснили отношения бывает.... Ищу работу

Поделиться этой страницей