Партнер старше меня на 15 лет

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Матрена, 4 апр 2018.

1. Матрена

Матрена Новичок

«Партнер старше меня на 15 лет — может, стоит поискать кого-то моложе?»Так мне советуют мои подруги...Не знаю как быть...В общем история такова :
    Мне 24 года, и меня всегда привлекали мужчины постарше. Они казались мудрыми, реализовавшимися, самодостаточными. И вот в моей жизни появился мужчина старше меня на 15 лет. Мы начали жить вместе. Все было хорошо: понимание, доверие, поддержка, любовь. Узнав о наших отношениях, родители мой выбор не одобрили: разница очень большая, у него могут начаться проблемы со здоровьем, да и к своим 40 годам у него всего лишь однокомнатная квартира, и женат он не был. После этого меня стали одолевать сомнения: может, для создания семьи и правда нужен молодой мужчина? Вдруг — а вероятность немалая — мой избранник заболеет и мне придется стать его сиделкой? А я еще молодая... Все вокруг твердят, что разница станет заметной со временем, и я еще пожалею. Но этот человечек мне очень дорог... Что делать?

2. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

Попробуйте заглянуть вглубь себя в поисках готовности больше открыться партнеру, уделить больше внимания его мечтам и желаниям. Тогда перед вами обязательно откроется новый пласт информации, которая поможет вам принять правильное решение

3. jerry_m

jerry_m Новичок

Что вызывает тревогу в вашем сообщении — так это то, что ваш выбор слов заставляет задуматься: не хочется ли вам от отношений односторонней заботы, без заботы взамен? Не боитесь ли вы приходящей с отношениями ответственности? Хватит ли в вас смелости привнести в отношения больше себя, если возникнет надобность?

4. Сирена

Сирена Новичок

хм...мне кажется,вы очень разные,разное время ,в которое вы росли,какие у вас вообще интересы могут быть?Ты росла допустим на группе Корни из фабрики звезд...а он на каких нибудь ...Модерн токинг)))))я не понимаю...что у вас общего.

5. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Если любишь возраст не имеет значения
    15 лет не критично

Поделиться этой страницей