Парень хочет секс втроем

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Львица, 18 окт 2017.

1. Львица

Львица Новичок

Мой парень настаивает на сексе втроём, с ещё одной девушкой. И готов, чтобы я сама её предложила или в интернете найти. К сексу втроем я отношусь как к разнообразию, но решиться не могу. Для меня это некое табу или же это чувство ревности, я не знаю. Не знаю, как повлияет этот шаг на наши отношения. Станут ли они крепче и доверительнее или я могу испортить все своей ревностью,я боюсь что та девушка понравится ему больше, что он будет в дальнейшем при сексе представлять её? А я не знаю что делать! И поэкспериментировать хочется, и страхи одолевают?

2. Space

Space Новичок

Идти на уступки, ломая себя, полагая что он после одного раза не будет больше это предлагать - самообман.
    Если все пройдет хорошо - он будет предлагать это часто - раз это так его заводит.
    А вот если все пройдет не очень удачно, то Вы вряд ли захотите с ним отношения продолжать

3. Space

Space Новичок

К чему вопросы, если ты боишься, то отказывайся! хочешь попробовать, действуй!

4. БегиОтМеня

БегиОтМеня Новичок

Кто не рискует, тот не пьет шампанского, в это жизни частенько надо переступать через себя и пробовать что то новое!!!

5. Retva

Retva Новичок

мне кажется, что ты очень наивна, если думаешь, что это будет один раз, если он этого хочет, следовательно он об этом думает и причем часто! один раз не исключит того, что завтра он скажет, а давайка еще разок!

6. Zarina

Zarina Новичок

Ну в принципе я согласна... потом он скажет, блин мы же это уже пробовали, что тут такого. Глядишь и привычку выработаете, потом жить втроем начнете)

7. Dimka

Dimka Новичок

Мужчинам просто необходимо разнообразие в сексе, так же как и многим девушкам. Есть девушки, которых более чем устраивает классический секс, в миссионерской позе! Но многих девушек этим не удивишь и они сами соглашаются на разлитые разнообразия)

8. flower

flower Новичок

Секс втроем!
    Вот несколько советов.
    Почему бы и нет! почитай статью))

1. Если ты собрался заниматься сексом с двумя девушками сразу, поезжай к ним домой. Или к тебе. Но не приходи с ними ночевать-гостевать к своим приятелям: тем может примерещиться, что на этот праздник сексуальной жизни приглашаются все желающие. Даже если ты был бы и не против, это может весьма не понравиться твоим спутницам.
    2. Если одна из этих красавиц — твоя постоянная девушка, а другая — ее подружка, на следующее утро ты намертво забываешь о том, что произошло ночью. Никаких заигрываний с подружкой, нежных поцелуев при прощании и прочих знаков того, что вас теперь связывает нечто большее, чем ровные приятельские отношения.
    3. Не проси девушек ласкать друг друга. Если им это нравится, они займутся этим и без твоих просьб.
    4. Их две. Поэтому, когда ты сконцентрирован на одной, вторая не должна лежать рядом с видом потерянным и разочарованным. Хотя бы возьми ее за руку.
    5. Даже если в жизни ты крупный руководитель, здесь не место командовать, кому что делать.
    6. Помни, что все мероприятие надо растянуть надолго. Рассчитывай где-то на час-два.
    7. Если ты уверен, что на второй заход тебя не хватит, — останавливайся, переходи от одной к другой, делай паузы на проникновенные поцелуи и поглаживания.
    8. Но лучше бы хватило на второй заход. Их же две все-таки.
    9. Кстати, таблетки системы виагра, импаза и сиалис у нас в аптеках продаются без рецепта.
    10. Будь нежен и, не побоимся этого слова, почтителен. Дамы должны чувствовать, что ты принимаешь все происходящее как подарок тебе от двух безукоризненных леди, в высокой нравственности которых нет ни малейшего сомнения.
    11. Ни в коем случае не шепчи на ушко одной из них, что она тебе нравится больше. Даже если вторая не услышит, на первую это может оказать расхолаживающее действие. Женщины обожают интриги, соперничество и всякую подковёрную борьбу, но сейчас для этого не время. Дело в том, что женщины, вообще более склонные ко всяким психологическим извратам, чем мы, в такие моменты чувствуют удивительное единение душ, мыслей и тел, ощущают себя частью целого, растворяются в своих партнерах обоего пола без остатка. А тут ты взял и все испортил своими детсадовскими откровениями!
    12. Если твоя постоянная девушка согласилась на секс втроем, это не значит, что ты теперь обязан согласиться на то, чтобы опыт повторился, но в качестве третьего участника был приглашен мужчина. Причем тут «справедливость»? Объясни ей, что, во-первых, мужчины вообще тяжелее сокращают дистанцию с посторонними самцами; во-вторых, гомофобия в нас развита раз в десять сильнее, чем у женщин, а в-третьих, природа мужской сексуальности такова: когда мы видим свою партнершу в объятиях постороннего, мы перестаем считать ее своей, единственной и неповторимой (последний пункт — не совсем чистая правда с точки зрения психологов, но девушке он покажется самым убедительным).
    13. Постарайся в этот раз обойтись без сексуальных экспериментов с позами, девайсами и необычными для тебя сексуальными практиками. Для тебя это и так нестандартная ситуация, а потому попытку анальной стимуляции «Древом наслаждения с пятью кольцами» стоит отложить на другой раз.
    14. Предохраняйся. Что подумают о тебе работники загса, когда ты явишься к ним регистрировать двух детей, рожденных разными матерями в один и тот же день? Кстати, хороший тон предполагает, что каждый раз, переходя от партнерши к партнерше, ты будешь надевать новый презерватив.
    15. Помни, то, чем вы занимаетесь, — никакое не извращение, и, согласно опросам, 90 процентов мужчин в мире мечтали бы сейчас занять твое место.

9. Кристи

Кристи Новичок

уверена,все мужики этого хотят

10. Елизавет

Елизавет Пользователь

да-да все хотят..согласна,но имейте ввиду,что после этого у вас могут разрушиться ваши отношения.

ANN_prosto_ANN нравится это.
  11. Шура

Шура Новичок

что,прям настаивает?Не знаю мне такой эгоистический подход не понравился бы..делить я бы смогла только нелюбимого человека..если любишь делить сложно!

12. Aletta

Aletta Новичок

Я пробовала,но я была в роли третьей...ну что могу сказать,пара после этого разбежалась,он несколько раз звонил мне,хотел встретиться,но мне было это не особо интересно.Хотя потом мы пересекались пару раз,ну не знаю,мне понравилось,но повторять с ним же не хочу,а так вполне ,люблю разнообразие)

13. Уля

Уля Пользователь

не в обиду...но мне всегда казалось,что та,третья...она скорее всего шлюшка,ну нормальная разве согласиться быть третьей??Не могу понять,хоть я и не ханжа,но не могу понять как

14. Кристи

Кристи Новичок

ну может доля правда есть...явно чет не то с башкой,кто готов быть третьей..

15. Снежинка

Снежинка Пользователь

возможно, зависит от воспитания....от человека,от его настроения тем более девушки...кому-то это реально нравится,думаю даже возраст не столько влияет..порой молодые хотят попробовать все!а порой те,кому за 30.....идут во все тяжкие)

16. Галя

Галя Пользователь

ну так поэкпериментируйте,если хочется

17. НастенькА

НастенькА Новичок

Лучше не пробовать. Секс втроём-начало конца отношениям :( даже если все пройдёт великолепно. У Вас есть сомнения, а это уже плохо. Если бы Вы не сомневались, то может ещё и ничего, но когда один хочет, а другой нет и идёт в итоге на компромисс... Вы не простите его потом за происшедшее...

ANN_prosto_ANN нравится это.
  18. лапочк_а

лапочк_а Новичок

эксперименты допустимы,если ваши отношения не являются серьезными и у вас нет чувств к партнеру,если вы его любите ревность неизбежна ,потом начнете ему мозг выносить,сравнивать себя с той женщиной или девушкой,ну и так далее...

19. Катя катерок

Катя катерок Новичок

А я бы согласилась:)) интересно же, что-то новенькое, ощущения, экстрим:))

20. HollyMother

HollyMother Новичок

Если бы твой предложил согласилась бы?

Поделиться этой страницей