Парень встречается со мной и еще с одной девушкой

Тема в разделе "Ушел к другой", создана пользователем Твоя единственная, 1 сен 2018.

1. Всем привет!
    сегодня узнала, что мой любимый человек встречается параллельно с другой девушкой у нас отношения длятся уже два года, он пообещал весной, что мы поедем знакомиться с его родителями, потом пропал, потом объявился вновь, сказал что поедем попозже. Все это время, что мы встречались я оплачиваю, все наши встречи (гостиница, кафе и тд) и покупаю ему подарки на ДР и различные праздники,иногда он просит денег в долг, потом конечно не отдает,я не жадная, я понимаю, что у него трудности и он временно не работает,и вот я узнала, что оказывается он привел к родителям другую девушку и всем сообщил, что это его невеста, я чувствую себя ничтожеством, об которое вытерли ноги, мной попользовались и выбросили как тряпку,мне так больно я хочу уснуть и не просыпаться больше. Его не осуждаю, это его выбор, но Господи, как мне больно, что мне сделать? как вылечить эту рану, мне как будто воткнули нож в сердце, причем последний раз когда встретились, он даже бровью не повел, он продолжает со мной встречаться, я молчу, я не могу отказаться от него,но я понимаю, что скоро все кончится, я жду этого страшного дня, когда он уже не сможет со мной встречаться, и скажет, что я ему больше не нужна, ночью плачу, а утром встаю и делаю вид что все хорошо, но каждую ночь ....плачу

2. Эйприл

Эйприл Новичок

я очень понимаю тебя, ведь сама была в такой ситуации, парень пользовался мной и моими чувствами, все мне говорили, брось его, а я не могла, т.к. любила его больше жизни, так и тянулось, пока он сам сказал, что имеет другую девушку и расстается со мной, я очень переживала. Думаю, тебе надо расстаться с ним, ты хорошая девушка, а он альфонс, трудно бросить, имея чувства! Держись, подруга!

3. Васаби

Васаби Новичок

Ну что ты
    Не стоят они того поверь пройдёт время и ты поймёшь это
    Не загоняйся так

4. Вишенка

Вишенка Новичок

А проследить? Не?

5. Sweetener

Sweetener Новичок

А если всетаки просто взять и на прямую спросить, спокойно без нервов и ругани. Спросить что происходит, объяснить свое беспокойство. И что Вы хотите получить четкий ответ, чтобы как говориться и Вам и нам бвло хорошо.

6. elenas

elenas Новичок

у тоже меня подозрения,что мой парень параллельно встречается еще с кем-то.причем эта девушка для него более желанный и лучший вариант!ведь когда встречешься с 2мя,кто-то из девушек всегда нравится больше!потому что часто бывает так что мы договариваемся встретиться вечером,а за пару часов до встречи он звонит и говорит что не получится,называя нелепые отмазки(то на работе задерживают,то трубу дома прорвало,то надо срочно другу помочь).на выходных мы нормально видимся,хотя один раз было что встретились а потом к 8 вечера ему надо было уйти “ по делам“.но что это за такие неотложные дела,появляющиеся с завидной регулярностью? можно конечно неожиданно вечером придти к нему домой,но живет он с мамой и я не думаю что он туда кого-то водит....если с кем-то и встречается то на территории девушки...я подозреваю что я для него что-то типа синицы в руках,и встречается он со мной за неимением лучшего варианта,ну и для секса...но есть у него еще девушка,которая “журавль в небе“,близко пока его к себе не подпускает...встречается так...иногда....вот недавно была ситуация....он меня позвал к себе в гости вечером,я стою,собираюсь,крашусь,тут он звонит и говорит что сегодня не получится,потому что якобы с работы позже на час отпустили и ему еще надо встретиться с человком одним по делу...но это же такой бред....я так думаю,что он может и хотел встретиться со мной,но той бабе неожиданно приспичило с ним встретиться сегодня и он ради нее отменил встречу со мной....кто был в такой ситуации,как вы это распознали?как вообще все это проверить?конечно,самое простое это телефон,но когда человек вот так тайно встречается,все палево он всегда удаляет!в общем,подскажите ,как это узнать((((

7. Джинн

Джинн Новичок

ОН сказал,что у него невеста??????
    И он еще живой??Я бы убила его!А если серьезно,забей ты на него и назло найди себе жениха)

Поделиться этой страницей