Парень сказал, что не хочет...

Тема в разделе "Психологическая поддержка", создана пользователем Lindsey, 24 апр 2018.

1. Lindsey

Lindsey Новичок

Парень сказал, что не хочет серьезных отношений, мы с ним вместе уже 2 месяца, он со мной начал встречаться после того, как разошелся со своей девушкой, с которой встречался 2,5 года. Она настоящая стерва и сука. Его родители были против. Ее мама его пилила, чтобы женился. Ему 23. Он работает, родители за рубежом. Мне 18. Секс у нас был на 2 свидании и с тех пор все лучше, но он сказал, что надо было не спать с ним еще так быстро. Своей меньшей сестре он не позволяет спать с парнем уже год. У него нет девушки, у меня нет парня, но мы вместе проводим все свободное время. Он мне очень нравится, и я не хочу с ним расставаться. Мне опять будет больно, после моих бывших отношений, где парень мне изменил с наилучшей подружкой. Наверное он все еще ее любит, или не может забыть. Что вы можете посоветовать?

2. sad girl

sad girl Новичок

Из вашего рассказа понятно, что вы продолжаете встречаться. Это отлично, значит он всё же хочет проводить с вами время. Не пилите его — ждите. Ведите себя так, как в первые дни знакомства.

3. Zelfa Delin

Zelfa Delin Новичок

Ваши отношения сейчас, действительно, проходят сложный этап. Но то что он пока остается с вами, дает надежду на сохранение и развитие отношений. Это важно

Но так же важно помнить то, что парень находился в отношениях с капризной и характерной девушкой и за такой период он наверняка перенял кое-какие манеры поведения у нее. Даже если он на самом деле очень хороший. Он не дает понятного ответа, говорит о завершении отношений, но все же рядом.

Безусловно важно дать ему время и немного свободы. Самым полезным было бы поговорить с ним и расставить точки над «и», но это в данной ситуации будет не полезно. Он сам не знает чего хочет. Просто попробуйте быть немножко капризнее. Безусловно без перегибов. Но именно это заинтересует его на первом этапе. Потом, когда он станет тянуться к вам — важно открыто поговорить и все прояснить.

4. Broken heart

Broken heart Новичок

видимо в тебе какой то сценарий заложен психологически выбираешь таких типов.
    Надо что то менять свое отношение к себе в первую очередь

5. Валя

Валя Пользователь

Бедняжка

6. СЭм

СЭм Новичок

Это большая ошибка мужика так говорить,просто хотя бы потому,что он твою самооценку тем самым убивает.Идиот одним словом

7. Люция

Люция Пользователь

Так все описано, что разобраться сложно в ситуации
    В любом случае зачем ты ему дала на 2 свидании? Это уже урок, но с ним этот момент не исправить
    Так что смирись, пробуй другими путями его как то завоевать

8. Адель

Адель Новичок

он тебе ясно сказал,что серьезных отношений не будет,что еще тебе надо?Ты видимо любишь унижаться.Да и спать на 2 свидании это перебор,если тебе нужны серьезные отношения с данным человеком.Как же он тебя будет воспринимать серьезно???Он уже все получил от тебя и мнение о тебе ложилось у него не лучшее.

9. Kate24

Kate24 Новичок

прими его слова и отпусти
    он не принесет тебе счастья увы((

10. Электроник

Электроник Новичок

Насильно мил не будешь

11. Санчив

Санчив Новичок

Возможно он чем-то обижен.

12. Адель

Адель Новичок

да может и так,но тут есть момент,что девушка сама себе внушает то,чего нет.Надо быть честной с сомой собой и тогда не будет таких печальных сообщений что он не хочет ее и тд.

13. Rosmarin

Rosmarin Новичок

как хорошо что я никогда не влюблялась ни в кого,кроме юности...а про любовь вообще молчу такие жалкие все эти влюбленные....

Feya нравится это.
  14. Feya

Feya Новичок

солидарна
    от себя добавлю,что если бы мне хоть намекнул мужик,что не хочет там чего либо,шел бы он ко всем хуям!

дима нравится это.
  15. Джессика

Джессика Новичок

Бегала за мужчинами в юном возрасте,точнее за парнями)А сейчас похер на них совершенно

16. Эсмиральда

Эсмиральда Новичок

Знаешь, такие мужчины не достойны тебя

дима нравится это.
  17. дима

дима Новичок

Какая дерзкая

18. Bombina

Bombina Новичок

Не навязывайся ему,имей достоинство!

Поделиться этой страницей