Парень общается с другой девушкой

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Valya, 29 авг 2018.

1. Valya

Valya Новичок

Здравствуйте! меня зовут Валя. Ситуация не критичная, но боюсь, что станет хуже. В сентябре я познакомилась с парнем. Он вообще похож на меня - и внешне, и одинаковые вкусы во всем. Отношения - просто были романтические! Недавно мы поссорились из- за пустяка - я была слишком навязчива к нему, хотела помочь с уроками, а он хотел делать сам. Причем 2 раза за этот день на одни и те же грабли! Первый раз он простил сразу, но потом охладел ко мне. Мы планировали раньше совместную учебу в институте, свадьбу и жизнь. А тут он сказал, что возможно это все отменяется, он захотел пойти в другой институт. А на предложение того, что мне без него будет скучно, он сказал, чтобы я попробовала встречаться с кем- то из своих одногруппников (мне там парни ВООБЩЕ НЕ НРАВЯТСЯ). Как мне больно это слышать! И время от времени, он даже передразнивал меня про себя. Я со стороны даже увидела, что как я некрасиво поступила! То есть, я стала вызывать у него какую- то неприязнь! Позднее, когда уже уроки закончились, я снова попыталась сделать так, чтобы мы окончательно помирились, но... он тут же опять обиделся... похоже, что навсегда. Он начал отталкивать меня, говорить, что у нас уже не будет отношений, больше, чем просто дружеских, что я ему не нравлюсь, я очень навязчивая. Я извинялась перед ним, даже обнимала, а он всё свое. И ещё говорит, что бы я отпустила его, что мы РАССТАЛИСЬ окончательно. И ещё СМЕЯЛСЯ над моей глупостью. Он нашел уловку, что ему некогда и ушел, даже не обернувшись... Теперь он постоянно находит уловки, чтобы уйти, по телефону говорит не более получаса, хотя раньше мы и по 2 часа говорили. Говорит, что якобы в 9 ложится спать. На предложения погулять говорит "не знаю". Недавно, вроде, все уладилось, но... сегодня он мне опять сказал про то, что он уже серьезно решил учиться не со мной, я опять сказала, что мне будет больно, а он опять: "А как же твои одногруппники- парни?" Я ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО не общаюсь ни с какими парнями, кроме него! Они какие- то флегматичные, крупные, а он такой энергичный, жизнерадостный - прямо как я! Я ему намекнула, что мне немного неприятно, что как можно любить меня и бросить, он извинился, но я уже боюсь, что раз это всплывало, то вдруг опять всплывет... Недавно произошло ещё вот что... Он обожает свою маму, очень дружит с ней и верит ей ВО ВСЁМ. Так вот - недавно она сказала, что нам обниматься и целоваться ещё рано (нам по 18, хотя другие парни и девушки ВСЕ это делают - И НИЧЕГО), и что пока со мной надо просто дружить, да и вообще - не зацикливаться так сильно на мне, присматривать ещё на других девушек, его подруг. И что можно завести другую девушку при желании. И ОН ЕЙ ПОЛНОСТЬЮ ПОВЕРИЛ! Он всё это сказал мне, сказал, что, скорее всего, скоро расстанется со мной и полюбит другую... Теперь - ни обнимает, ни целует меня - даже при встрече! Если я начинаю это делать, говорит, что не надо. Иногда, конечно, "забывается" и, как будто, ничего не было, но на следующий день - опять всё с начала... А ещё, ему и правда после этого стали нравиться другие девушки, он каждый день пользуется приложением, знакомящего с другими девушками. Ещё он говорит, что мы несовместимы по знакам зодиака и ОЧЕНЬ ВЕРИТ В ЭТО. И да, теперь он сказал, что ТОЧНО пойдёт в другой институт, а я могу встречаться и с другим, после этих слов мамы. Сегодня убрал вк, что влюблён в меня, я ему позвонила, он восстановил, но сказал, что скажет причину завтра, я почему-то подозреваю, что он серьёзно задумался о другой... Он сказал, что, возможно, скоро ему надоем я тем, что хожу за ним, и это станет причиной расставания. Я даже временами думаю - заводить с ним эту тему или нет? Он может опять обидеться, и теперь это точно конец... О будущем больше планов строить не хочет, хотя раньше часами могли это делать, говорит, что ещё до этого долго... Его как будто подменили! Вообще его стало не узнать! Помогите, как вернуть прежние отношения? Как перестать ссориться и как сделать, чтобы он не вспоминал ссоры и даже не думал о расставании? И как сделать, чтобы он снова хотел нашего совместного будущего? Как вы думаете, можно ещё как-то исправить это или нет? Мы знакомы уже 9 месяцев, сложности начались с июня. Заранее спасибо за помощь!"
    Сейчас уже месяца 2-3 было как все идеально, опять, как будто ничего и не было. Я уже поняла, что тогда все себе накрутила, полной дурой была... Но... Вчера он, как обычно мне позвонил и вдруг... Зашел вк и увидел, что в группу его факультета добавились новенькие (мы учимся в одном училище, но он на год старше и на другом факультете). Так вот - ему там приглянулась одна девушка. Он решил с ней познакомиться (ИМЕННО с ней, а не с другими новенькими). И всё то время, когда он говорил со мной по телефону, ещё и с ней переписывался. Да ещё и сказал, что она ему очень нравится, что она красивая и он ей уже это написал и ещё написал, что перед 1 сентября он хочет с ней встретиться. Ещё он меня спросил снова что-то про институт, а я ответила, что я хочу с ним учиться вместе (мы раньше планировали поступить в один институт - он закончит училище по своему факультету, потом поучится год со мной в группе, переучится на мой факультет, а потом вместе поступим в один институт, но после первого скандала в июне он передумал со мной учиться, так как отдалился от меня, но 2 месяца каникул опять передумал и решил снова со мной в один институт). В этот раз он сказал мне с раздражением: "У тебя что, мнения своего нет? Ты - самостоятельный, независимый от меня человек!" А в 22.30 он сказал, что ему сегодня спать надо пораньше, причем таким тоном, что он обманывает меня (я уже по интонации все понимаю). Я спросила, почему он так решил (обычно он ложится в 1-2 ночи, как и я). А он (снова этим тоном): "Да просто" (что тоже подозрительно). Я не стала с ним спорить, потому что уже знаю по июню, чем может это кончиться. Но потом я сама увидела, что он вовсе не спал, а переписывался с этой новой девушкой прямо до полвторого ночи (мне это было видно, потому что они были оба онлайн все эти 3 часа). А со мной он минут 30 поговорил и всё... Значит, выходит, он послушался, все-таки, свою маму, которая в конце июня ему сказала, что "да не зацикливайся ты так на Валентине, общайся и с другими девушками, с подругами, знакомься с новыми... Я думаю, что ты ещё новую возлюбленную найдешь..." Он маму слушается ВО ВСЕМ, говорит, что она ему лучшая подруга, он каждый день ещё, когда находится в училище, по 2, а то и 3 часа по телефону разговаривает, рассказывает ей ВСЁ, говорит, что от нее нет никаких секретов. У меня вот такой подруги нет, я даже ему завидую в этом немного... А мой парень вообще легко находит новых знакомых, он очень общительный. Он со мной тоже познакомился, когда у него уже была девушка. Он и ее не мог отпустить, и со мной встречался. Он бы и продолжал с ней общаться, если бы не моя ревность (а надо сказать, что наши первые ссоры, как раз начались из-за этого - это было в апреле, зимой эта девушка не появлялась, а в апреле снова стала звать гулять, а я не разрешала, а осенью я отпускала их гулять, стараясь скрыть ревность). Не знаю теперь, что мне делать. Не хотелось бы его терять - именно отношения с ним сделали меня счастливой! Заранее спасибо за помощь!

2. Муссолини

Муссолини Новичок

Попробуй встречаться не с одногруппниками

3. Вишенка

Вишенка Новичок

Похожая ситуация. У меня подозрения,что мой парень параллельно встречается еще с кем-то.причем эта девушка для него более желанный и лучший вариант!ведь когда встречешься с 2мя,кто-то из девушек всегда нравится больше!потому что часто бывает так что мы договариваемся встретиться вечером,а за пару часов до встречи он звонит и говорит что не получится,называя нелепые отмазки(то на работе задерживают,то трубу дома прорвало,то надо срочно другу помочь).на выходных мы нормально видимся,хотя один раз было что встретились а потом к 8 вечера ему надо было уйти “ по делам“.но что это за такие неотложные дела,появляющиеся с завидной регулярностью? можно конечно неожиданно вечером придти к нему домой,но живет он с мамой и я не думаю что он туда кого-то водит....если с кем-то и встречается то на территории девушки...я подозреваю что я для него что-то типа синицы в руках,и встречается он со мной за неимением лучшего варианта,ну и для секса...но есть у него еще девушка,которая “журавль в небе“,близко пока его к себе не подпускает...встречается так...иногда....вот недавно была ситуация....он меня позвал к себе в гости вечером,я стою,собираюсь,крашусь,тут он звонит и говорит что сегодня не получится,потому что якобы с работы позже на час отпустили и ему еще надо встретиться с человком одним по делу...но это же такой бред....я так думаю,что он может и хотел встретиться со мной,но той бабе неожиданно приспичило с ним встретиться сегодня и он ради нее отменил встречу со мной....кто был в такой ситуации,как вы это распознали?как вообще все это проверить?конечно,самое простое это телефон,но когда человек вот так тайно встречается,все палево он всегда удаляет!в общем,подскажите ,как это узнать((((

4. Valya

Valya Новичок

спасибки

Поделиться этой страницей