Парень не хочет жениться

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Daniela, 9 ноя 2016.

1. Daniela

Daniela Новичок

Белое свадебное платье – это мечта каждой девушки, и когда встречается ей любимый человек, то образ этот всё навязчивей встаёт перед глазами. Однако проблема в том, что современные мужчины в этом отношении слишком нерешительные. Их легкомыслие порой раздражает, удивляет или даже откровенно злит. Почему же парень не хочет жениться? Как подтолкнуть его к этому шагу, чтобы не показаться слишком навязчивой?

Хочу поделиться историей, которая произошла с одной моей подругой. Она встречалась со своим парнем около трёх лет. На тот момент оба уже работали, и долгое время жили вместе. Отношения были хорошими, так что у неё в один момент начало мелькать перед глазами свадебное платье, букеты и смена фамилии. Вот только он не разделял её энтузиазма. Дело от простых намёков перешло к откровенным разговорам, а чуть позже и к ссорам. В итоге он сделал ей предложение, но у подруги через некоторое время появился осадок, что оно получено в пылу ссоры.

Нужно ли давить на мужчин. Они в этом отношении пугливы. Конечно, нужно убедиться, что любовь крепка и взаимна, можно делать намёки, можно подключить его друзей или родственников, и лучше дождаться, когда он решит сделать предложение сам?

2. Rabbit

Rabbit Новичок

Как показывает опыт из жизни, в таких случаях когда люди долго друг с другом, но не могут перейти на более серьезную ступень отношений им нужен толчок. И совсем не обязательно давить на мужчину, намеками и истериками о своем желании скорее примерить белое платье. Часто к такому поведению девушек приводит их окружение (мама, бабушка, подружки), которое постоянно заставляет думать о свадьбе и представлять свою половинку в роли будущего мужа и отца детей. Хотя вполне может быть, что за всеми этими беседами девушка уже забыла о своих чувствах и желаниях. Как мне кажется, хорошим способом разобраться в себе, надо отдохнуть друг от друга, девушка может отправится в путешествие, но без своего избранника. Купить путевку придти к нему и сказать, что ей нужно не много отдохнуть. А по возвращению, они оба смогут понять, что им нужно. Возможно, мужчина сам прилетит в аэропорт с кольцом, либо девушка поймет, что им надо идти разными дорогами.
    Мы все люди разные и видим мир по своему. Одному надо быть с людьми, чтобы осознавать себя в этом мире. А есть люди которым для принятия серьезного решения необходимо по быть в одиночестве.

3. Stallone

Stallone Новичок

ЧТобы мужик захотел жениться нужно быть достойной кольца,руки и сердца....А как обычно девушкам к этому еще нужна крутая машина...квартира 5 комнат,дача....

4. MarcoPolo

MarcoPolo Новичок

а что в этом плохого?мужчина должен быть успешным иначе смысл с таким создавать семью?

5. Quzith

Quzith Новичок

я думаю ,важно в первую очередь любить человека,за его качества,а не за то,что он имеет,все можно в раз потерять,и что потом...???Отношения должны строиться на уважении и взаимопонимании,поддержке,а не на выгодных условиях для кого-то,что это за семья такая тогда получается?(

6. kim

kim Новичок

не хочет и фиг с ним,что парней мало

7. Jenifer

Jenifer Пользователь

вспомнилась песня укупника я на тебе никогда не женюсь))))

8. Zara

Zara Новичок

Жениться сейчас никто не хочет....увы такое общество пошло(((

9. Malaya

Malaya Новичок

Девочки наверное сильнее хотят замуж,чем парни женится, я тоже хочу за муж;((

10. ILYA

ILYA Новичок

Тебе то куда за муж, а не рановато ли?) Потом будешь ныть о том, якобы я хочу тусовки, клубы, а муж покажет большую дулю тебе и будешь ты дома сидеть)

11. Pantera

Pantera Новичок

Свадьба для них – это добровольный отказ от обилия других женщин. И поэтому им нужно хорошенько подумать десять раз, прежде чем принять такое решение. Им нужно не просто влечение, страсть.

12. Лилия

Лилия Новичок

Не мечта для каждой белое платье ,уж поверьте ! Все мои подруги если и хотят замуж,то только ,чтоб их обеспечивали и законно требовать бабло на свои прихоти

13. Ох не знаю, нужны ли эти свадьбы... думаете после свадьбы будет лучше?

14. Мужики совсем ослабли... скоро мы уже будем за ними на коленях и с кольцом в зубах ползать....

15. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Я понимаю вас..женщине всегда хочется стабильности,защиты некой..но будьте для начала самодостаточны и не желай так безумно выйти за кого-то и все придет!

16. Аня

Аня Активист

Покажите мне мужика,который хочет жениться )) уникум ..

17. Bella

Bella Новичок

мужчины последнее время правда,не очень спешат под венец.Но тут дело уже не только в женщине,все общество изменилось.Многие живут без штампа в паспорте и нормально так живут..Кому какие вещи важнее,какие приоритеты.Я бы сама замуж не поспешила,многие подруги разводятся в 30-32..как-то не очень удачно выходит,с такими примерами я и сама,как мужчины нынешние,не рвусь особо связать свою жизнь с одним человеком.

18. алекс

алекс Новичок

Мужчину не заставишь женится это факт

19. Наталия

Наталия Новичок

Мне кажется это так унизительно проситься замуж тююю

Поделиться этой страницей