Парень не хочет жениться

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Daniela, 9 ноя 2016.

1. Daniela

Daniela Новичок

Белое свадебное платье – это мечта каждой девушки, и когда встречается ей любимый человек, то образ этот всё навязчивей встаёт перед глазами. Однако проблема в том, что современные мужчины в этом отношении слишком нерешительные. Их легкомыслие порой раздражает, удивляет или даже откровенно злит. Почему же парень не хочет жениться? Как подтолкнуть его к этому шагу, чтобы не показаться слишком навязчивой?

Хочу поделиться историей, которая произошла с одной моей подругой. Она встречалась со своим парнем около трёх лет. На тот момент оба уже работали, и долгое время жили вместе. Отношения были хорошими, так что у неё в один момент начало мелькать перед глазами свадебное платье, букеты и смена фамилии. Вот только он не разделял её энтузиазма. Дело от простых намёков перешло к откровенным разговорам, а чуть позже и к ссорам. В итоге он сделал ей предложение, но у подруги через некоторое время появился осадок, что оно получено в пылу ссоры.

Нужно ли давить на мужчин. Они в этом отношении пугливы. Конечно, нужно убедиться, что любовь крепка и взаимна, можно делать намёки, можно подключить его друзей или родственников, и лучше дождаться, когда он решит сделать предложение сам?

2. Rabbit

Rabbit Пользователь

Как показывает опыт из жизни, в таких случаях когда люди долго друг с другом, но не могут перейти на более серьезную ступень отношений им нужен толчок. И совсем не обязательно давить на мужчину, намеками и истериками о своем желании скорее примерить белое платье. Часто к такому поведению девушек приводит их окружение (мама, бабушка, подружки), которое постоянно заставляет думать о свадьбе и представлять свою половинку в роли будущего мужа и отца детей. Хотя вполне может быть, что за всеми этими беседами девушка уже забыла о своих чувствах и желаниях. Как мне кажется, хорошим способом разобраться в себе, надо отдохнуть друг от друга, девушка может отправится в путешествие, но без своего избранника. Купить путевку придти к нему и сказать, что ей нужно не много отдохнуть. А по возвращению, они оба смогут понять, что им нужно. Возможно, мужчина сам прилетит в аэропорт с кольцом, либо девушка поймет, что им надо идти разными дорогами.
    Мы все люди разные и видим мир по своему. Одному надо быть с людьми, чтобы осознавать себя в этом мире. А есть люди которым для принятия серьезного решения необходимо по быть в одиночестве.

3. Stallone

Stallone Новичок

ЧТобы мужик захотел жениться нужно быть достойной кольца,руки и сердца....А как обычно девушкам к этому еще нужна крутая машина...квартира 5 комнат,дача....

4. MarcoPolo

MarcoPolo Пользователь

а что в этом плохого?мужчина должен быть успешным иначе смысл с таким создавать семью?

5. Quzith

Quzith Пользователь

я думаю ,важно в первую очередь любить человека,за его качества,а не за то,что он имеет,все можно в раз потерять,и что потом...???Отношения должны строиться на уважении и взаимопонимании,поддержке,а не на выгодных условиях для кого-то,что это за семья такая тогда получается?(

6. kim

kim Пользователь

не хочет и фиг с ним,что парней мало

7. Jenifer

Jenifer Активист

вспомнилась песня укупника я на тебе никогда не женюсь))))

8. Zara

Zara Пользователь

Жениться сейчас никто не хочет....увы такое общество пошло(((

9. Malaya

Malaya Новичок

Девочки наверное сильнее хотят замуж,чем парни женится, я тоже хочу за муж;((

10. ILYA

ILYA Новичок

Тебе то куда за муж, а не рановато ли?) Потом будешь ныть о том, якобы я хочу тусовки, клубы, а муж покажет большую дулю тебе и будешь ты дома сидеть)

11. Pantera

Pantera Новичок

Свадьба для них – это добровольный отказ от обилия других женщин. И поэтому им нужно хорошенько подумать десять раз, прежде чем принять такое решение. Им нужно не просто влечение, страсть.

Поделиться этой страницей