парень не хочет использовать презерватив

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем жанна, 8 дек 2017.

1. содержанка

содержанка Активист

процентов 10 мужчин пишут типо «не выношу резину» и ищут встреч без нее, а потом пишут тут какие все плохие) поиск тут мой составляет 2 месяца, по причине виртуальности большинства ,и отсутсвие компромисов) так вот-есть те кто предлагают разовые встречи сразу,а есть кто пытается маскироваться) так вот-я цену такой встречи не спрашиваю-ибо она мне не интересна! Понятное дело что нет гарантии что после встречи ,после долгих знакомств никто не гарантирует постоянство) причем с любой стороны,и поэтому опасный секс-это тупость неземная!

2. Каролиина

Каролиина Новичок

Нет, это бутафорский недосекс. Теплый ламповый может быть только без резинки ))

3. Олег

Олег Новичок

Какая милашка умница я тоже так считаю

4. Юрий

Юрий Новичок

Я тоже против контрацептивов

5. Паша

Паша Новичок

Да мужики всегда против контрацептивов, но это не повод сексом без защиты со всеми подряд заниматься

6. Анабель

Анабель Новичок

Да, это увы но факт я сама в шоке спрашиваю а ничего что так можно заразиться а он в ответ ну я не часто встречаюсь... М-да

7. Снежана

Снежана Новичок

Вот это да .... Потом удивляешься откуда у тебя молочница.... Это как минимум . Думаю мой парень меня не спроста заражает постоянно

8. HollyMother

HollyMother Новичок

а мама что об этом вам говорит?

9. HollyMother

HollyMother Новичок

А когда было настоящее проникновение и половой акт, то это настоящий секс.

10. Катюша

Катюша Новичок

Я думаю,что нет)

11. павлуша

павлуша Пользователь

Хаха

12. содержанка

содержанка Активист

Естественно!ну он и м...к

13. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

с другой стороны с близким человеком странно использовать презерватив,как будто вы просто партнеры ,а не пара.Его тоже можно понять,мужчины любят без защиты,это факт

14. Анабель

Анабель Новичок

Понять можно но пить таблетки я не готова
    Это зло

15. фифа

фифа Новичок

Я сама не воспринимаю презервативы, я не считаю, что таблетки вредны, это прошлый век так думать, гормональные таблетки даже полезны, улучшают кожу и даже грудь увеличивают

16. Анабель

Анабель Новичок

Любые таблетки вредны
    Меньше слушайте малышеву , которой платят за рекламу

17. Поля

Поля Новичок

А может он хочет делать детей ?

Поделиться этой страницей