парень не хочет использовать презерватив

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем жанна, 8 дек 2017.

1. жанна

жанна Новичок

Добрый день! Мне 23 года. Почти пол-года встречаюсь с парнем, близки стали через месяц после знакомства. Отношения серьезные, планируем к осени снять квартиру и начать жить вместе. Однако возникли серьезные разногласия по поводу контрацепции. Я очень забочусь о своем здоровье и всегда настаиваю на том, чтобы партнер использовал презерватив. Но в последнее время мой друг начал возмущаться и говорить, что со своей невестой он хочет заниматься сексом без кондома. Однако я не хочу рисковать: беременность ближайшие пять лет не планирую - надо закончить университет и добиться каких-то профессиональных успехов и мне совершенно не нужен случайный залет. Оральные контрацептивы также не хочу принимать - я из семьи врачей и знаю, какой непоправимый вред они наносят организму. Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией? Какими аргументами можно убедить мужчину цивилизованно предохраняться?

2. Леночка

Леночка Пользователь

обьясните ему доходчиво так же как и здесь расписали. а вообще большинство пользуются этими контрацептивами по 20 лет и никакого вреда они не приносят

3. алина_алина

алина_алина Пользователь

т.е. хочет детей??Или хочет,чтобы вы принимали контрацептивы.

4. жанна

жанна Новичок

Детей вроде не хочет,об этом речи не шло
    Да-да,чтоб я другими способами предохранялась
    А я не хочу

5. Нюша зайка

Нюша зайка Новичок

А почему не провериться у доктора на наличие инфекций, пролечиться от них и спать не предохраняясь? Но при условии конечно, что только друг с другом)))

6. алина_алина

алина_алина Пользователь

А ты ему пыталась объяснить что это вредно для твоего здоровья? Его вообще интересует твоё мнение и твои желания. И он только в этом вопросе категоричен или так час о поступает ? ?

7. Елена

Елена Активист

Эгоист

8. Alisa

Alisa Новичок

Он странный, я не понимаю,как так можно,хотя многие просто заканчивают куда то .. Если без презирватива

9. жанна

жанна Новичок

Всё равно есть риск залететь
    А у меня уже было несколько абортов

10. Юлечкин

Юлечкин Новичок

И как оно, после абортов?

11. Станислава

Станислава Новичок

А мне без прещерватива больше нравится :)

12. люся

люся Пользователь

почему?Я разницы не ощущаю

13. Артемий

Артемий Новичок

Без презика гораздо приятнее. Тоже не люблю с защитой. Но девчонок понимаю, риск есть.

14. Катюша

Катюша Новичок

Очень странное отношение, я бы задумалась о его к тебе отношении

15. Агрипина

Агрипина Новичок

Просто вы не понимаете друг друга… а без этого не построить нормальные отношения… в принципе и добавить то мне больше нечего..

16. алина_алина

алина_алина Пользователь

Ну да
    Я бы ушла уже

17. Катюша

Катюша Новичок

Женщина тоже чувствует разницу с презиком или без. Без приятнее, но.... Не со всеми подряд же

18. Гала

Гала Новичок

как считаете секс в презервативе считается настоящим сексом ?просто если порассуждать секс в презервативе настоящий ?

19. Kimm

Kimm Новичок

А чем он не настоящий??Что за бредятина у дкй в головах
    Еще скажите,тразались в презервативе,но это сексом не считается,поэтому я девственница

20. павлуша

павлуша Пользователь

А секс с резиновым членом счтитается сексом?

Поделиться этой страницей