Парень на меня не реагирует,когда трезвый.

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Леночка Л, 19 окт 2018.

1. Леночка Л

Леночка Л Новичок

мне долго нравится парень,но встречаемся мы только на совместных пьянках и пока он трезвый он на меня внимания не обращает а когда подвыпивший-лезет ко мне обниматься, из-за того что он мне нравится я не могу ему отказать и так на каждой встрече с компанией, к другим девочкам не лезет, только ко мне, но после-вообще не пишет, не звонит.Но проблема в том, что компания уже думает что мы парочка, а мне очень понравился парень из этой компании, и может быть я ему тоже, но он думает как и все.Я не знаю как правильно все сделать, потому что он единственный, кто сможет меня вытащить из этих непонятных «отношений»

2. Катюша

Катюша Новичок

Наверное стесняется?

3. Вита

Вита Активист

Сколько тебе лет? Начни с того, что определись и решите, кто же тебе больше нравится!!! На счет «пьяного мачо» Почему ты не можешь поговорить с ним, когда он трезвый и все выяснить? Тем более у тебя есть обоснованный повод начать разговор, мотивируй это тем, как он себя вел, когда был в состоянии алкогольного опьянения!!! Или ты просто боишься услышать Нет? Так сколько ты тогда будешь идти у него на поводу, когда он в «пьяном угаре»? Научись себя уважать и ценить, а не идти на поводу у своих иллюзий. Затягивая сейчас эту ситуацию, ты рискуешь оказаться в полной апатии, так как может быть то, что не будете ни с одним, ни с другим… Так же ты можешь и другому парню сказать, как бы «межу прочим», что у вас нет ничего серьезного с парнем, но снова же, чтобы так сказать, то надо как минимум перестать «позволять себя ему себя обнимать». Вернусь к началу ответа, начни с того, что ты все таки решишь, кто тебе больше нравится, тогда уже будете исходя из этого действовать… Вытащить из «этих непонятных отношений». ты себя сможешь только сама, взяв ответственность за свою жизнь!!!!

4. Катюша

Катюша Новичок

А я думаю дело в его застенчивости

Поделиться этой страницей