Парень исчез после секса

Тема в разделе "Психологическая поддержка", создана пользователем Жен, 25 июл 2018.

1. Жен

Жен Новичок

Познакомилась с парнем на сайте знакомств. Он из другого конца России, у нас до октября в командировке. И то в соседнем городе за 2 часа от моего. В общем начали общаться, он очень весёлый, интересный. Впервые мне так понравился человек. Сам он работает на нормальной работе, но по характеру оторва: любит клубы, клубную музыку, секс, и всякие пошлости, ну и как я поняла бабник. Понимала головой, что нельзя в это болото лезть, но полезла, сначала думая «Ой, ну подумаешь, всё равно уедет! Один раз живём!», а потом «Ну я то особенная, ну в меня то он влюбится». Пообщавшись неделю, он приехал. Изначально планировали веселиться всю ночь (говорили, что будем гулять под дождём, творить глупости, на квест сходим. В общем веселиться по полной. Но в день приезда у меня были запары на работе, я приехала злая, поругалась на него, что он заходил днем (он приехал днем, я работала) в бар, и спрашивал, можно ли туда нагрянуть (а я говорила, что не люблю такие заведения как клубы, бары).Он успокоил, но я оставалась на взводе. Вечером уже гуляли под дождем, веселились, сходили на квест, показала ему наш город, сходили на пляж ночью, целовались, танцевали под ливнем. Там то я начала замечать, что он любить жестить (как в фильме 50 оттенков серого): то за волосы возьмет, то за горло… Ладно, стерпела, отшутилась про фильм. Придя домой ко мне, он начал приставать. Дошло до петтинга. Он очень пошлил, жестил, я не выдержала и расплакалась. Он перепугался, начал успокаивать, говорить, что сказала бы, он бы перестал, и не знал, что я такая нежная. Уснули. Утром он опять начал приставать, случился секс. Опять же он жестко обращался, видел, что мне не особо нравится, я была жутко зажата, и удивлялся, как я не хочу участвовать и поддерживать ответными фразами его крайне пошлые фразы. Объяснила, что я такое не понимаю, и все эти фразы из разряда «Молчи, сучка»(это ещё самое мягкое) вызывают у меня смех, недоумение и вообще я его стесняюсь. После секса он сразу стал холоден, попили чай, он уехал (по времени пора было). Но и я не показала, что он нравится, а довольно холодно попрощалась. Вечером скинул фотографии, спросил жива ли (мы пили в тот вечер много), я ответила шуткой, спросила жив ли он, он тоже ответил, и замолчал. Хотя раньше мы болтали часами… На следующий день он в инстаграме ответил на мой статус с нашим фото с гулянки просто смайлом «смех». Я написала: «Было весело)))», он ответил опять же только смайлом «Смех»… И опять ничего не спросил, хотя целый день сидит в ватсапе (а может и на этом сайте знакомств, я его на эмоциях удалила оттуда, и не могу теперь узнать). Я очень расстроена, не из-за того, что был секс в первый день, хотя такое у меня впервые. А из-за того, что во-первых, я насочиняла себе и благодаря его словам (когда ссорились, и я говорила, что ты приехал просто на секс, он отвечал, что если б только секс, он бы выбрал вариант попроще, а я ему нравлюсь), что я ему и правда нравлюсь, что что-то возможно… а по итогу, раз он молчит, то значит я была на раз? Зачем он кидался такими словами, общался со мной неделю, ехал черти откуда? Ведь проще и правда было найти девушку с его города на вечер...
    Во-вторых, чувствую себя униженной и ущербной, ведь он с крупного города, а я так, периферия. У него фотографии с девушками-куклами, а я обычная, девушка. И после его исчезновения такого чувство, что я какая-то не такая, страшная, что в сексе полный ноль, бревно, что может ему не понравился секс, и поэтому он исчез? Наверное надо было не соглашаться на секс, тогда бы он не пропал
    Хочется написать ему что-нибудь гневное, что исчезал бы уж с концами, а не слал свои смайлы, и не смотрел мои статусы… общается ведь целый день с кем-то, видимо ищет новую… Но держусь, чтоб не унизиться лишний раз. А на душе кошки скребут. Прошу, помогите разобраться в моих размышлениях, и посоветуйте, что делать? Забывать? Как? Он столько эмоций принёс в один вечер, столько романтики, что не забыть. Пытаться? Написать? Он уедет рано или поздно навсегда, но мысли, что если бы влюбился, то мог бы позвать с собой. Или это просто моё уязвленное самолюбие? Почему он смотрит статусы, комментирует их? Не понять. И не исчез полностью, но и не пишет. Неужели секс настолько значимее эмоций, пережитых за этот вечер и ночь?
    P.S. Вот опять, поставила в статус фото, где увеличила губы. Присылает смайл «смех». Пишу: «Между прочим красивая такая утка получилась*смех*», он «Ну пока не понятно ещё*смех*»… Я не понимаю этого человека.

2. Feeli

Feeli Новичок

Отнеситесь к этой ситуации так, что Вы лично получили удовольствие, а если смотреть глобально, то осознайте, что парень Вам не подходит. В будущем, надо повысить свою самооценку, что бы Вы не чувствовали себя «провинциалкой», если люди имеют позитивный настрой, адекватное отношение к любым ситуациям, знают чего хотят, то добиваются много по жизни, даже с «глухих деревень», таких примеров много. Так же Вам в будущем, в целом по жизни, надо использовать принцип «в начале думай, потом делай», где Вы четко будете доносить свою позицию и анализировать ситуации. По поведению этого парня, не надо делать выводы о всех парнях, но есть и такое, что парень получил удовольствие и больше ему ничего не надо...,, но снова же, Вы то же получили удовольствие от встречи и адекватно отнеситесь к этой ситуации, не накручивая себя…

3. Евдокия

Евдокия Новичок

«Я не понимаю этого человека.» — Вы все прекрасно понимаете.
    «по характеру оторва: любит клубы, клубную музыку, секс, и всякие пошлости, ну и как я поняла бабник» — здесь Вам и ответ на Ваши вопросы. Но Вы все еще строите иллюзии и ищете в его «просмотрах» (Вашей страницы) некий «смысл» (доказательства его любви).
    «Он столько эмоций принёс в один вечер, столько романтики, что не забыть» — это Вы про что сейчас? Про это: «я приехала злая, поругалась на него». «я начала замечать, что он любить жестить (как в фильме 50 оттенков серого): то за волосы возьмет, то за горло… Ладно, стерпела, отшутилась», «Придя домой ко мне, он начал приставать. Дошло до петтинга. Он очень пошлил, жестил, я не выдержала и расплакалась», «Утром он опять начал приставать, случился секс. Опять же он жестко обращался, видел, что мне не особо нравится, я была жутко зажата, и удивлялся, как я не хочу участвовать и поддерживать ответными фразами его крайне пошлые фразы...», «После секса он сразу стал холоден, попили чай, он уехал»...
    «а по итогу, раз он молчит, то значит я была на раз? Зачем он кидался такими словами, общался со мной неделю, ехал черти откуда? Ведь проще и правда было найти девушку с его города на вечер...» - Вы сообщили, он любит квесты? Когда «проще» — не означает «интереснее» и «лучше», верно?
    «Понимала головой, что нельзя в это болото лезть, но полезла, сначала думая «Ой, ну подумаешь, всё равно уедет! Один раз живём!», а потом «Ну я то особенная, ну в меня то он влюбится».» — вот видите, Вы нам сами объяснили что происходит и почему.

4. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

Здравствуйте!

«Я не понимаю этого человека» — Появление такого психического и эмоционального состояния всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни.

5. Вивьен

Вивьен Активист

блин губы то нафига показывать...нормальные девушки это скрывают только провинциалки видимо этим кичатся...дура..сори но сил нет

Umma нравится это.
  6. Umma

Umma Новичок

Девочка ты точно провинциалка с такими же мозгами без обид но по делом...

7. Олег

Олег Новичок

переключись на новые знакомства,тем более губы то сделала )

8. Annetta

Annetta Новичок

вот!посмотрите

9. Шиншила

Шиншила Новичок

Просто не надо давать на первой встрече)

10. Annetta

Annetta Новичок

а вы со свечкой стояли

11. Ритэ

Ритэ Новичок

Позвони ему
    Спроси что случилось

12. Orgunfo

Orgunfo Новичок

не расстраивайся,появится,как захочет снова)

13. Юлианна

Юлианна Новичок

Вас не настораживет, что после бурной ночи мужчина исчезает куда-то, не берет трубку, а спустя неделю появляется на пороге, как ни в чем ни бывало??? Еще и обижается, если вы начинаете его упрекать. Конечно, он найдет миллион и тысячу причин, чтобы оправдаться в ваших глазах и предстать невиновным. Но если такое повторяется регулярно — это серьезный повод задуматься.

14. Ритэ

Ритэ Новичок

Это конечно обидно..

15. Олег

Олег Новичок

Ты все верно пишешь

16. ЛИЛЯ

ЛИЛЯ Новичок

ой ну получил что хотел и все!Не надо так сразу ноги раздвигать)урок !

17. Роза

Роза Новичок

как знакомо..
    Но зачем же так быстро давать??
    Вас что мама не учила беречь себя для одного единственного прынца?))

18. Надежда

Надежда Новичок

Не согласна со словом ,,дала,, . Лично я только беру))

19. Роза

Роза Новичок

) это как понимать

20. Вивьен

Вивьен Активист

Учила да видишь учились не оч

Поделиться этой страницей