ожог после пиллинга

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Вэнди, 19 окт 2017.

1. Вэнди

Вэнди Новичок

Добрый день, девочки!Сходила я к косметологу,в салон,все как положено....Сделала пиллинг,химический.Прошло 2 недели у меня сейчас держится очень сильный ожог после ,и мне страшно смотреться в зеркало,как говориться без слез не взглянешь.Как быть в такой ситуации не знаю.Косметолог успокаивает и говорит ждать...сказала,что у каждой кожи своя реакция ,говорит видимо я не соблюдала ее указания..Хотя я соблюдала.
    Даже не знаю как быть,что делать((Вдруг ожог так и не сойдет.

Девочки,кто сталкивался с такими ситуациями,как быть и куда обратиться?Какие-то есть службы....да и вообще что делать с лицом!Рыдаю ((

2. Рэйен

Рэйен Новичок

может быть передержали время воздействия??Вообще покраснения и шелушения после процедуры это нормально.
    при таком достаточно агрессивном воздействии на кожу, наш организм начинает нас “защищать”, включается природный механизм обновления и восстановления после “травмы”, когда клетки регенерируются с удвоенной силой. Так придумала мудрая природа. А косметологи научились пользоваться этими факторами.
    Как видите, не совсем корректно будет думать,что это именно ожог после процедуры . Более того: если данного фактора нет – наверняка процедура проведена неправильно, ведь кислота так или иначе должна была повлиять на дерму.

3. Пелагея

Пелагея Пользователь

привет...девочки,могу сказать,что пиллинг весьма сомнительная процедура,сдирая верхний слой кожи,тот,что ниже начинает стареть также,как тот,что вы содрали пиллингом...так что лучше не трогать кожу,этот верхний слой защищает кожу,и не дает ей стареть ,а сдирая его кожа становится уязвима,отсюда и пигментация и ожоги и морщины.

4. Руслана

Руслана Новичок

да-да я тоже читала,что кислота очень вредна для кожи,все это фейк и развод косметологов!

5. Даночка

Даночка Новичок

жесть!у меня такая же проблема!Но я делала не на лицо,а на старые шрамы (живот) там сейчас как после ожога ужасное пятно....прошло полгода ничего не проходит..думаю тату делать(((хотя и не планировала(
    косметолог разводит руками,мол..не знаю,тело реагирует не предсказуемо...такая реакция,кожа белая и т п и тд...я просто в бешенстве...жду -жду,но время идет и ничего не меняется,знала бы- не делала((

6. красотка

красотка Новичок

привет девочки!Да,такое бывает!Поэтому надо очень осторожно с этими пилингами.У меня знакомый врач дерматолог таких страхов нарассказывал. Я не советовала бы делать тем более не понятно какие там косметологи..

Поделиться этой страницей