отзывы о пластических хирургах

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Дарочка, 4 сен 2017.

1. Дарочка

Дарочка Новичок

Всем привет!
    Недавно делала нос в Спб,хирург Мельник А.М.
    Могу сказать,что я вполне довольна,но пока еще жду окончательного восстановления.Меня немного беспокоит отек кончика носа.Девочки,кто делал рино,расскажите ,был ли отек и как долго держался,у меня прошло полгода.Но все еще кончик чувствительный.
    Делала в клинике MedSwiss
    http://medswiss-spb.ru/doctor/melnik-aleksandr-mihajlovich/

2. Добрая

Добрая Новичок

Исправлял мне косяки которые сделали другие врачи в 122 мед санчасти есть с чем сравнить! Это нечто, перед операцией вспоминал прошлую боялся очень, а зря. Для меня во второй операции все было по новому. Нет длинных метровых бинтов в носу, ни тампонов, ни отходняка ( перавая операция была 1,5 часа а эта 6 часов) отошел вообще легко) уже через час звонил и писал родным и близким и раньше бы конечно сделал это но телефона под рукой не было))))
    Утром сняли тампончики которые кстати не увеличивали нос да и в целом не сильно то напрягали и все тут! 1 таблетка в день антибиотик и все))) в прошлый то раз утром, в обед, вечером капельницы + в ягодицы, жесть!
    На все вопросы дает нормальный развернутый ответ даже больше чем надо! Реально видит в тебе человека и понимает как тяжело после операции, а не врач который машинально делает то чему его научили 15 лет назад это не запрещено а то что это больно очень это никого не волнует! В общем реально очень очень очень хороший специалист всем советую!

Поделиться этой страницей