Отношения за деньги

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Агрипина, 4 май 2017.

1. Агрипина

Агрипина Новичок

Привет!Недавно мне в вк предложили такие отношения типа 100 т в месяц и пару раз в неделю секс....Мужчина вроде солидный,лет 40,полноватый...вот думаю...ЧТо скажите,был ли у вас такой опыт?

2. Вивьен

Вивьен Пользователь

ой...мне тоже писали такое,в основном развод на фото...Не знаю,смотри осторожнее.

3. Аня

Аня Активист

Встреться с ним один раз,посмотри,но в кафейне,не веди в ресторан,чтоб не быть обязанной

Душа нравится это.
  4. Душа

Душа Новичок

А почему бы и нет!? Если он не противный -соглашайся ,где ещё тебе денег так просто дадут?)

5. fara

fara Новичок

Соглашайся, но узнай будет ли он эти деньги давать и как ? А то развода полно

6. Dgina

Dgina Новичок

Смотря какой человек,вполне возможно!Мне такие отношения нравится,я встречаюсь периодически,да не с одним, с разными мужчинами,но меня устраивает.Они не знают друг о друге,может догадываются)Но никто ничего никому не должен,как они мне, так и я им.

7. Агрипина

Агрипина Новичок

Да ,мы встретились,он вроде на дорогой машине,но вдруг водитель,короче я не решилась.Сам он доверия не вызвал,очень странный тип

8. fara

fara Новичок

Ну если нравится то флаг в руки

9. Olusha

Olusha Новичок

девочки,кто встречается,как часто у вас встречи?

10. Ulianna25

Ulianna25 Новичок

мне тут один мужчина сказал,что шалаву(которая за бабки встречается) ,которая прям конкретно в теме видно...Это как понять?Т.е. у нее что по 3 встречи в день?
    По деньгам прилично получается...
    Но как это видно по человеку?Я уже каждую симпотную девушку считаю такой,которая за м.п. встречается...

11. Сильвия Моне

Сильвия Моне Новичок

вполне нормально,я за такие отношения!

12. поли

поли Пользователь

Неужели мужчинам это нравится?Когда их видят как кошелек..

13. Агрипина

Агрипина Новичок

мне кажется он был водитель,а не владелец машины..так чтоб будьте аккуратны))

14. fara

fara Новичок

Ой, ну он наверное имел ввиду тех, кто работает в салоне
    Всякие узбечки или такие прожженные девки, обычно если им 23 выглядят на 35 или есть такие которые реально в 35 ещё этим страдают

Поделиться этой страницей