Отдувалась за подругу!

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Oma, 4 апр 2019.

1. Oma

Oma Новичок

Я из не богатой семьи, никогда не было лишних денег и не могла себе ничего толком позволить, а очень хотелось) Подруга предложила полететь на заработки в другую страну, так я и попала в эскорт, работаю относительно недавно, пару месяцев всего! Приехала как то раз к клиенту, он позвал меня и сказал взять с собой подругу, все было круто. Решил продлить и мы остались с ним на ночь, он выпивал, отдыхал, употреблял, все было хорошо, да и сейчас в принципе неплохо) после чего занялись сексом и он ушёл в сладкий сон! Я же решила, в своё время сходить в душ, производя поиски полотенца мы обнаружили в тумбочке пачку денег, подруга сказала, что не стоит трогать, ведь это чужое!

Спустя пол часа, решили что он больше до утра не проснётся и спит беспробудным сном, время на часах 2 часа ночи, мы собрали вещи и уехали домой! Он позвонил утром, поблагодарил за все и предложил провести вечер уже наедине!

Вечером я собралась, накрасилась и поехала! Скажу сразу я вообще никак не признаю групповой секс, когда я одна девушка и несколько мужчин! Приехав к нему я открыла дверь и увидела, что сидит он и ещё один его друг, я начала спрашивать, он уйдет? И то, что я буду только с ним! Он затащил меня в квартиру и начал раздевать сразу же, сказав о том, что мы вчера украли у него деньги и сейчас я буду их отрабатывать, хотя я не брала ничего, как оказалось пока я была в душе, она все таки открыла эту тумбочку и взяла оттуда деньги! Они меня трахали вдвоём. Она меня подставила, я поняла, что уже деваться некуда и мне придётся работать и отрабатывать за неё! После того, как они были удовлетворены, я уехала. Что делать с подругой я не знаю, очень давно ведь дружим!

2. soska

soska Новичок

Позвони подруге, потребуй деньги, ты же их отработала)

3. Анабель

Анабель Активист

поговорить с ней ,выяснить...Ну а там принять решения нужна ли тебе такая подруга и подруга ли она....даже если дружба длиться не первый год,Всякое бывает,пригрела змеюку...

4. Kris

Kris Новичок

Кошмар! И так работа так себе, а тут ещё и за двоих

5. Kisssssss

Kisssssss Новичок

С подруги надо требовать, а потом просто закончить эти дружеские отношения)

6. ТвойСон

ТвойСон Новичок

Забудь про подругу

7. Lulu

Lulu Новичок

Ахахах
    Весело у вас там)

8. Красивая

Красивая Новичок

Да уж не похоже на дружеский жест с её стороны но тут скорее все трое и он и ты и она виноваты

9. ILYA

ILYA Новичок

Я бы тоже заставил отрабатывать, воровство это ужасно, представь, что вы не к клиенту пришли, а к другу, тоже бы чужое брали?

10. Dara

Dara Активист

Не справедливо ты тут причём

11. Дьяволенок

Дьяволенок Новичок

Я думаю так как они изначально были вместе, а выяснять не будут кто брал, кто нет)

12. Dara

Dara Активист

Ну все таки.... Мужики тоже странные

13. Львица

Львица Новичок

А ты не считала? Может ты ещё и переработала украденное, сверху денег не просила ? Ахаха

14. lubasha

lubasha Новичок

Что странного то? Я думаю все очевидно и понятно, правильно мужики сделали, мама не учила чужое не трогать?

15. Илай

Илай Новичок

Почему они именно её пригласили из них двоих только непонятно. Пригласили бы обеих, устроили разбор полетов. Ну и Подруга бы явно не приехала , сразу понятно бы стало кто украл деньги.

16. NADYA

NADYA Новичок

Видимо она ему понравилась, раз он ей именно предложил провести вечер наедине

Поделиться этой страницей