ОСТРО ЧУВСТВУЮ ОДИНОЧЕСТВО. СКОРО НОВЫЙ ГОД, А НАСТРОЕНИЕ НОЛЬ. КТО ЕЩЕ НЕДАВНО РАССТАЛСЯ?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем хорошаядевочка, 22 дек 2017.

1. Девочки-красавицы,у меня апатия ко всему.Две недели назад рассталась с человеком,были вместе три года.После расставания сижу дома,работаю,могу выпить сама с собой.Живем в доме с родителями,у нас прекрасные отношения,поддерживают меня,но я вида не подаю,что настроение на нуле,общаюсь с ними или у себя сижу.Дома как то спокойно.Вчера мама вытащила меня погулять в ТРК с ее подругой,погуляли,и в ТРК я очень остро почувствовала свое одиночество.Вокруг праздничное настроение,суета,парочки.Мне так тяжело стало,прямо душит это чувство одиночества.Дома это не так ощущается,особенно когда я одна.Казалось бы странно но одной мне легче наоборот чем среди людей.Все же три года не выкинешь,привыкла к другому образу жизни,а сейчас все изменилось.Подруги уже семейные видимся редко,на неделе с одной договорились встретиться в кафе посидеть.Как-то так.Не хочу никого грузить своим нытьем,просто решила поделиться здесь.Грустно,особенно в преддверии праздников.Ничего не хочется.Кажется,что я так и останусь в своем одиночестве.Есть еще такие девочки,которые недавно расстались?Как вы себя чувствуете?Что можете посоветовать?

2. Вера

Вера Пользователь

А я вот не расставалась ни с кем, просто последнее время были неудачи, в том числе и на любовном фронте, тоже чувствовала себя одиноко. Советую попробовать больше общаться с близкими,находить приятные моменты в жизни.Или просто побыть наедине с собой такое иногда тоже нужно.

3. Вивьен

Вивьен Новичок

а мне нравится быть одной...попробуйте понять для чего вам это дано,может пора встретиться с самой собой,Настоящей?

Поделиться этой страницей