Опускать планку, чтоб выйти замуж после 30?

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Irma, 10 июл 2018.

1. Irma

Irma Новичок

Мне 31 и я не замужем. Есть престижная работа, живу в большом городе (раньше жила в деревне). Очень часто сижу на форумах в поисках ответа, как выйти замуж после 30. Везде советуют опустить планку. Но до какой степени ее опускать? На улице познакомился мужик с пивом в руках, такой типичный дворовый мужик. Это теперь предельная планка? Куда уж ниже-то… А я его отшила, сказала что якобы парень есть. На что он ответил что это не на долго. Я не знаю, что мне делать. От подобных типов воротит, но если я не опущу планку то никогда не выйду замуж. Как сделать это безболезненно и обрести наконец-то вторую половинку[​IMG][​IMG]

2. Irma

Irma Новичок

Вот история подробнее ,я ее описывала психологу.Лень печатать опять)Поэтому фото скрин
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Вложения:

3. Вера

Вера Активист

Ирма, здравствуйте. Понять, что Вам только 31, сделать анализ прошлого, понять, что возможно делали не так и повысить планку, используя весть свой опыт!!!

4. Feeli

Feeli Новичок

Понимаете, понижая планку, Вы одновременно понижаете свою ценность. Разве Вам это надо? Нужно работать совершенно в другом направлении — совершенствовать себя, развивать уверенность в себе и т.д. Именно это и привлечет в Вашу жизнь достойного мужчину. И поменьше сидеть на форумах. Так Вы потеряете свое индивидуальное мнение, а будете подстраиваться под общее. Но это чревато искалечить свою жизнь.

5. Вивьен

Вивьен Пользователь

Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем,я сама не замужем...и даже примерно не представляю где найти ТОГО самого!

6. Лариса

Лариса Пользователь

Тут планка не причем.

Это нормально иметь представление о том, каким должен быть партнер.

Вопрос в том где его искать и когда это может реализоваться, если же есть какие то сложности, то нужно это прорабатывать,

да, можно с психологом,

можно с помощью эзотерики,

я обычно делаю диагностику на основании даты времени и места рождения составляя натальную карту,

Изучая индийскую астрологию встречал такие йоги ( соединения планет)- их огромное количество

от безбрачия, до полной гармонии в отношениях,

есть забавные,

например- выйдет замуж за сына сапожника и будет жить счастлива,

Есть когда партнер из низкой семьи, есть наоборот, и знаете это реализуется- это судьба,

пытаясь избегать, что тут моно в результате получить?

Возможно могут мешать завышенная самооценка, эгоцентризм.

Но многое можно проработать при желании

7. Вера

Вера Активист

Есть ли смысл отпускать планку? А для чего ? Потом что делать? Выйдешь ты замуж но счастье то нет

8. Tatoo_girl

Tatoo_girl Новичок

Ты хочешь выйти замуж?Или ты хочешь быть счастливой?
    Выходить замуж нужно только по любви.И то гарантии нет ,что любовь не закончится в самый не подходящий момент,у него или у тебя

Поделиться этой страницей