Он со мной ради денег...

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Amika, 13 сен 2018.

1. Amika

Amika Новичок

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ФОРУЧАНКИ!
    Никогда не думала,что столкнусь с такой проблемой!
    Обычно мужчины содержит девушку и это норма)А у меня как-то все наоборот.
    Куда бы мы не пошли-постоянно оплачиваю счета я.Он живет в моей квартире(мы стали жить вместе недавно)
    Он любит вкусную и дорогую еду,креветки,рыбу,салаты из экзотических овощей и тд.Очень следить за собой,но все это покупаю я.Он ставит мне условия,приготовь то и то и если я не приготовлю,то устраивает скандал!
    Он ходит в зал.Тренируется 3 раза в неделю и очень не любит,если я ему позвоню в этот момент.Может накричать.
    У меня даже были подозрения,что он с девушкой...Но он сразу их отмел,сказал,что я лучшая и ему никто не нужен,кроме меня.И что все он делает для меня и ради меня,чтобы соответствовать.
    Я работаю програмимстом,работаю много и оплата высокая.Скоро мы едем на отдых за мой счет..У него денег нет,поэтому путевку купила я.А он сказал,что все расходы там с него.Я честно говоря не верю.Поэтому карта моя всегда со мной.Сколько бы раз мы не ходили куда-то (по его инициативе) платила я.Я думаю и сейчас,в Испании он также будет без денег.Я его люблю и не стремлюсь к тому,чтобы он меня содержал.ля меня деньги не важны.Но мне все говорят,что он меня использует.Я не хочу в это верить.Я же не уродина какая-то,что он со мной ради денег.
    Как же понять — когда мужчина искренне относится, а когда просто играет на чувствах? И просто пользуется(Подскажите что делать

2. Мелания

Мелания Новичок

За словами и красивыми жестам мужчины могут скрываться иногда хитрые уловки искусного манипулятора. И все его действия направлены только для достижения какой-то определенной цели — секса, денег, связей женщины или еще каких-то нужд.
    Его поведение указывает на то, что мужчину совершенно не заботят чувства женщины.
    А его слова..только чтобы не потерять вас,ведь ему удобно с вами.

3. twins_maria

twins_maria Новичок

А как он относится к твоим желаниям? Я считаю, если кавалер не считается с желаниями девушки — это явный признак того, что, скорее всего, ему плевать на вас. Например, он может идти на фильм, какой интересен только ему, а не вам. Или в ресторане заказывает вино, какое любит сам, а вам приходится его пить. И еще множество подобных «перетягиваний одеяла» на себя. Такое отношение наглядно демонстрирует, что мужчину женщина не слишком интересует. Иначе точно был бы повнимательнее. И комфорт женщины его тоже не волнует — такой партнер рядом не будет справляться, удобно ли ей, не дует ли из окна.

4. Аня

Аня Активист

Прекращай его содержать!Ты что?
    На отдых не вздумай его везти.И следующий ужин пусть готовит он это как минимум или ведет в ресторан!Я понимаю пару раз в неделю радовать любимого вкусным ужином,но не каждый день,ты что кухарка?Вы даже не в законных отношениях и слава богу ...я бы от такого бежала!

5. Аля

Аля Пользователь

Альфонс на лицо
    Почему вы так себя
    Не уважаете ?

6. tina

tina Пользователь

Женщина иногда ведёт себя как полная дура и ещё и жалуется

7. Елизавет

Елизавет Пользователь

И такое бывает
    А обычно девушка ради денег

8. Broken Dreams

Broken Dreams Новичок

А как он себя ведет с тобой?
    Если мужчина влюблен в женщину, или же если она ему просто нравится, то всегда в ее присутствии он будет в приподнятом настроении. А вот если вид женщины не вызывает никакой радости, то мужчине очень трудно это скрыть. Скрытое недовольство ситуацией выливается в замечания, критику, раздражение. Находиться рядом с таким индивидуумом очень тяжело и выход тут один — решать проблему, потому что своим плохим настроением критикан портит его и вам.
    Ты счастлива с ним?
    Деньги деньгами,но чувства никто не отменял

9. Eva

Eva Новичок

Я бы посоветовала расстаться и ни в коем случае не надо его везти за отдых

10. Khova

Khova Новичок

Он всегда так себя вел или только сейчас?Дарил подарки,может на торжество?Как он себя ведет каждодневно?звонит,беспокоится?Если мужчина настойчиво намекает именно на постель, но забывает о мелких приятных знаках внимания, это говорит о том, что его интересы в отношении вас сводятся к одному только сексу.

11. Елизавет

Елизавет Пользователь

Тут на лицо альфонс, что выяснять
    Ну свози его ещё за свой счёт на курорт ...

12. Eva

Eva Новичок

Мы женщины хотим верить в лучшие качества мужчин увы часто ошибаемся

13. Jonathon Ray

Jonathon Ray Новичок

H is very controlling. He behaves in such a toxic way, what he is giving you is not love. Love is without conditions. You love him, but he doesn't love you. He loves the control over you. To increase your love to him, it is actually good to let him go. My concern is what if you have kids? How would he treat them? Probably the same way, in an abusive and toxic manner.

Eva и Елизавет нравится это.
  14. Елизавет

Елизавет Пользователь

Вот вам ответ мужчины. Всё верно сказано

15. Eva

Eva Новичок

Надеюсь ты там сделала правильный выбор

16. Блатная

Блатная Новичок

Офигеть!Обычно бабы ради денег ну ты дала мать

17. Eva

Eva Новичок