Очень жесткий секс, за очень большие деньги?

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Detka, 17 апр 2019.

1. Detka

Detka Moderator Команда форума

Работаю в эскорте уже 5 лет. Попала туда через знакомую подругу. Мне 25 лет, красивая блондинка, длинный волосы, грудь 4 размера! Впервые за мою всю практику мне поступило такое предложение! Вчера была у постоянного клиента, все было круто, отдохнули, потусили. К нему я попала через агенство, но настолько хорошо начали дружить, общаться и само собой трахаться, что дальше работала на прямую с ним. Он звонит, когда надо я приезжаю! После вчерашней встречи он мне выкатил такое предложение: но прежде сказал, что ни на чем не настаивает и если только я соглашусь. Суть была в том, что они хотят с другом меня жёстко трахнуть, он сразу оговорился очень жёстко и очень долго! Это вам не секс с игрушками из магазина, а натуральное изнасилование с применением силы, синяками и ссадинами потом! Предложил за это очень хорошую сумму денег! Я до сих пор в раздумье соглашаться мне или нет, стоит оно того!? При том условии, что он предложил ценник за ночь, в 10 раз больше, чем обычно я получаю с него!? Сумма хорошая, но как бы они меня не покалечили? У кого был опыт?

2. Аврелия

Аврелия Писатель

Я бы согласилась
    Потерпела ночь и отдыхай себе
    У меня опыта такого не было
    Был секс с элементами бдсм, но не с двумя, но и сумм таких мне не предлагали
    Решать, конечно, теье но пока не попробуешь не узнаеш и лично меня бы муяали догадки как там и что Там и что я потеряла

3. Отличница

Отличница Новичок

Это ты так думаешь потерпела бы, написала же вроде, что пиздить будут знатно)))

4. Марфа

Марфа Новичок

А какую сумму предлагают интересно?

5. Анабель

Анабель Активист

пиздить???
    А как насчет в задницу ебать часа 2 подряд огромным хуем?Пробовала?

6. Alinochka24

Alinochka24 Активист

Бред.... Если ты пишишь что он так залип на тебя как блять он может пиздить тебя???? Да ещё и с другим мужиком .. Да ещё и делить свою женщину с кем-то
    Много видала но это пиздец какой-то

7. Аврелия

Аврелия Писатель

Это я не думаю это я знаю не первый год замужем так сказать

8. Аврелия

Аврелия Писатель

Ну если нет так что за вопросы на форуме если ты боишься то не делай если спрашивает значит гипотетически может и да

9. Анабель

Анабель Активист

Всякое бывает ...
    Меня вот заставлял очко лизать и я бы наверное лучше б потерпела если б пиздил хотя... Хз

10. Анабель

Анабель Активист

Я обычно не трезвую на такое не иду) )

11. Аврелия

Аврелия Писатель

А что ты делаешь?

12. leuton

leuton Новичок

Не знаю не знаю
    Напишите на листе что можно что нельзя, к нотариусу заверить, а то ещё инвалидом останешься

13. Новенькая

Новенькая Новичок

Разве какие то деньги стоят того?????

14. Miroska

Miroska Новичок

Мне кажется вопрос суммы)

15. Котик

Котик Новичок

И на какую сумму ты бы сама согласилась?)

16. Отличница

Отличница Новичок

Миллиард хахаха

17. Liska

Liska Новичок

А я люблю жёстко, мне не хватает от партнёра жести

Котик нравится это.
  18. Ваня

Ваня Новичок

Почитал аж хуй встал

19. Котик

Котик Новичок