О подарочках!

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Анастейша, 28 фев 2019.

1. Анастейша

Анастейша Новичок

О подарочках. почему кому-то их дарят, а кому то-нет. В чем причина? Коротко о себе. 20лет. Начинала с 18 лет. Работала в городе полумиллионнике. Максимум, что дарили-вкусняшки и цветы Теперь я в городе миллионнике и цена, хороший сервис, фотомодельная внешность. А подарков нет... ни на какие праздники не дарили ничего, никто, никогда, даже, когда у меня ничего не было. Двое на 8марта цветы принесли, и всё на этом все) Да и сейчас скоро 8 марта, только один принес недавно алкоголь и конфеты и мы отпраздновали... всё. Нет, я не жду бриллиантов и квартир, хоть что нибудь... Двум знакомым девушкам подарили телефоны и тд, а мне обидно, даря подарок, я понимаю, что мужчина выбирал, старался или как минимум ехал за этим подарком, а деньги это работа, которую они обязаны оплачивать, подарки это внимание. Хочется внимания какого-то чтоли, отдачи... Деньги дают, платят, а вот именно подарков нету, а хочется, у меня одной знакомой подарили машину, когда ей сказала я тебе же машину подарили, она ответила что таких дешевых подарков не принимает)) Скоро планирую в Москву, кажется, что и там мне ничего не светит. Или я как то неправильно работаю, или дело в том, что я снимаю хорошую квартиру, телефон хороший, сервис хороший, летала в Италию, в Париж. Мб они думают, что у меня все есть и я ни в чем не нуждаюсь, типо у меня 10 час и я могу себе многое позволить и без их помощи и подарочков ? Или в другом причина? Мб начинать намекать? Придумывать несуществующие проблемы, чтобы пожалели. Я читала, что некоторые так делают, и есть результат. А как почувствовать то? Или это с опытом?

2. Retva

Retva Новичок

Кому то наоборот подарков не дари, неси валюту! Сами себе подарков купят

Я наоборот люблю именно подарки, мужчина хоть что то делает, хотя бы идёт и покупает, а не просто бумажки с кармана достаёт. Показывает, что для тебя что то делает

3. АНКА

АНКА Пользователь

Ну не знаю.
    Мне так и деньги хорошо и подарки

4. Незнакомка

Незнакомка Новичок

Я такая что мне подарки тоже не нужны, чем больше денег тем лучше

5. Bentley Grey

Bentley Grey Новичок

вот-вот!тоже самое

6. soska

soska Новичок

Я люблю подарки, подарки дарятся с душой и любовью!

7. Bentley Grey

Bentley Grey Новичок

ну не факт что прям любовь нужна для знака внимания

8. АНКА

АНКА Пользователь

Деньги проще
    Мне например надо платить за квартиру, Косметолог и тд это мужики не оплатят

9. Аврелия

Аврелия Писатель

Только денежки

10. Lenka

Lenka Новичок

Согласна!

Аврелия нравится это.
  11. Аврелия

Аврелия Писатель

Что хочешь то и покупай

12. Lulu

Lulu Новичок

Ну мужик тоже может купить то, что я захочу, почему бы и нет

13. Roman545

Roman545 Писатель

С партнёрами с кем сотрудничаю очень солидные клиенты. В начале Июня девочку к ним в салон устроил, через месяц узнал, что ей сняли квартиру, одели, украшения дорогие.... Нашла своего "папика"
    И у тебя получится!
    Пиши мне в электронку Ntl212@mail.ru
    Обсудим!

14. Аврелия

Аврелия Писатель

Жаль, что Москва... Я вообще бы не в России хотела

15. Roman545

Roman545 Писатель

Есть предложения и не в России, со следующей недели хороший партнёр в Москве будет, мог бы познакомить

16. Roman545

Roman545 Писатель

Пиши в почту

17. Wange

Wange Новичок

Вы именно по спонсорству специализируетесь ?

18. Roman545

Roman545 Писатель

Есть несколько салонов, с кем сотрудничаю, есть предложения по за границе, но больше предпочитаю персональные заказы состоятельных мужчин реализовывать, там % хороший!)

19. Аня

Аня Активист

Хм.... Мне уже самой стало интересно

Поделиться этой страницей