Никак не могу забыть об измене парня.

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Ekatrinka, 6 ноя 2018.

1. Ekatrinka

Ekatrinka Новичок

Никак не могу забыть об измене парня. хоть и очень хочу. иногда вспоминаю-могу наговорить лишнего, снова поднять нервы и себе и ему. как жить с этим грузом?

2. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

Екатерина. Как бы не грустно это было бы признавать, но скорее всего ваши отношения с этим молодым человеком закончaтся. Это произойдет по какой-то из причины. 1 — ты замучаешь его обвинениями, 2 — ты поймешь что такие отношения больше продолжаться не могут из-за того что чувство обиды не может тебя отпустить. тебе необходимо задастся вопросом, почему изменил. Скорее всего это произошло и из-за того что ты находишься в роли жертвы. Когда ты начнешь разбираться в себе и в своем отношении к жизни, всплывет очень много интересных факторов. В работе со специалистом ты увидешь причинные связи которые влияют на твое поведение сейчас. Когда ты их осознаешь будешь выстраивать отношения с другими людьми по-другому. ты будешь выбирать мужчин, которые будут ценить уважать и любить, не допускаю мысли об измене.Поэтому рекомендую обратиться к психологу.

3. Gis

Gis Новичок

Екатерина. Я ни в коем случае не оправдываю парня, но надо понять, что не ошибается тот, кто ничего не делает, так же часто бывает следующее, что в измене виноваты оба, это возможно не относится к тебе, так как я не знаю досконально ситуации, но рассмотри и этот вариант. Все, что было, то прошло, прошлого ты уже не вернешь, но будущее сделаешь невыносимым, прежде всего для себя. Начни относиться к прошлому, как к опыту, который сделал тебя сильнее во всех отношениях и эта неприятная ситуация, даст новый импульс отношениям, где ты научишься находить компромисс, слышать и понимать друг друга, будут общие интересы, в меру личное пространство. Если ты изменешь свое отношение к прошлому, то можешь выстроить для себя счастливые, гармоничные отношения.

4. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

а зачем ты его простила?Я бы тоже не забыла измену

5. Еленочка

Еленочка Новичок

а почему так произошло?почему он изменил?

6. Елизавет

Елизавет Пользователь

гони его в шею конечно не забудешь...я бы не смогла

Поделиться этой страницей