Незащищенный секс

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем Серьезная леди, 27 май 2018.

1. Всем привет!Девочки,а вы занимаетесь сексом с малознакомыми мужчинами без защиты?Или все в защите?Я обращаюсь к тем,кто встречается за м.п.?
    Мне каждый второй предлагает без,причем на полном серьезе!Я в шоке.В отеле все начинается душа,конечно,потом ласки и он такой оп...и без резинки.Я сразу быка включаю,чо за дела!??А он да ладно,Все норм....Я вообще не понимаю такого и так было не единожды.И я уверена на 10000 процентов,что они встречаются не с одной мной и что всех так без резины трахать?Это что за такое.Будьте осторожны и как вы к этому относитесь ваша реакция,Ваши действия,Если мужчина без резинки начинает уговаривать.

2. Shadow of a smile

Shadow of a smile Новичок

Что могу сказать-это не очень хорошо!Во-первых вирус паппиломы человека так легко подцепить,через оральный секс!да-да и как часто говорят,что надо спать с бомжами и наркоманами,чтобы заразится ,все это чушь,заразится может и тот,кто на мерсе катается ,но при этом встречается вот так на мамбе со всеми подряд,а те,девки с другими и так далее...вот вам цепочка разврата и что самое стремное ЗППП!Думайте головой!

3. lovely lady

lovely lady Новичок

ага,а потом лечиться...

4. Я против!Потом не известно что подцепишь и сколько потратишь на лечение!

5. Нита

Нита Новичок

Ппц.Как вобще можно так относиться к своему здоровью.Я даже с хорошо знакомыми нини без защиты

6. Arina Zvereva

Arina Zvereva Новичок

О!Это больная тема!
    Каждый на встрече через раз просто,готов вставить без резины,чем думают,сама в шоке!Но я не позволяла ни разу,голова на плечах для чего!Просто настаивайте и не соглашайтесь на не защищенный секс

7. Уля

Уля Пользователь

Поделиться этой страницей