Незащищенный секс

Тема в разделе "Содержанки", создана пользователем Серьезная леди, 27 май 2018.

1. Всем привет!Девочки,а вы занимаетесь сексом с малознакомыми мужчинами без защиты?Или все в защите?Я обращаюсь к тем,кто встречается за м.п.?
    Мне каждый второй предлагает без,причем на полном серьезе!Я в шоке.В отеле все начинается душа,конечно,потом ласки и он такой оп...и без резинки.Я сразу быка включаю,чо за дела!??А он да ладно,Все норм....Я вообще не понимаю такого и так было не единожды.И я уверена на 10000 процентов,что они встречаются не с одной мной и что всех так без резины трахать?Это что за такое.Будьте осторожны и как вы к этому относитесь ваша реакция,Ваши действия,Если мужчина без резинки начинает уговаривать.

2. Shadow of a smile

Shadow of a smile Новичок

Что могу сказать-это не очень хорошо!Во-первых вирус паппиломы человека так легко подцепить,через оральный секс!да-да и как часто говорят,что надо спать с бомжами и наркоманами,чтобы заразится ,все это чушь,заразится может и тот,кто на мерсе катается ,но при этом встречается вот так на мамбе со всеми подряд,а те,девки с другими и так далее...вот вам цепочка разврата и что самое стремное ЗППП!Думайте головой!

3. lovely lady

lovely lady Новичок

ага,а потом лечиться...

4. Я против!Потом не известно что подцепишь и сколько потратишь на лечение!

5. Нита

Нита Новичок

Ппц.Как вобще можно так относиться к своему здоровью.Я даже с хорошо знакомыми нини без защиты

6. Arina Zvereva

Arina Zvereva Новичок

О!Это больная тема!
    Каждый на встрече через раз просто,готов вставить без резины,чем думают,сама в шоке!Но я не позволяла ни разу,голова на плечах для чего!Просто настаивайте и не соглашайтесь на не защищенный секс

7. Уля

Уля Пользователь

ужас

8. ANGEL

ANGEL Пользователь

Рискованно,будьте аккуратны

9. Уля

Уля Пользователь

Я вообще не представляю как!!!Без защиты

10. vasilisa

vasilisa Новичок

Будьте осторожны особенно встречаясь с дамами из салонов , или индивидуалками ,за неделю они заразят как минимум 7 человек вензаболеваниями а за месяц как минимум 30 человек СПИДом

Уля нравится это.
  11. Уля

Уля Пользователь

Ужас что за статистика такая?

12. Анабель

Анабель Новичок

Кошмарики..А вы позволяете делать себе куни?Я категорически- нет!

13. Maxim

Maxim Новичок

странно ,если нравится ему?Не дашь?Меня куни заводит ,но вот я бы сам вряд ли стал делать не знакомой девушке,может на второй встрече..при регулярном сексе.

14. Анабель

Анабель Новичок

Ничего странного . В слюне человека живет множество бактерий,которые неплохо себя чувствуют у тебя во рту и не приносят никакого вреда. Но все должны быть на своих местах — при попадании во влагалище бактерии могут стать причиной инфекций.Поэтому это табу

15. Валя

Валя Пользователь

Фу.... Так получается куни вообще нельзя

16. Анабель

Анабель Новичок

Получается да

17. Валя

Валя Пользователь

Спасибо, буду знать ...

18. Людмила

Людмила Новичок

Я против без защиты. Ну нафиг