Ненормальная свекровь...

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Lapo4ka, 14 дек 2017.

1. Lapo4ka

Lapo4ka Новичок

У дочери аллергия на яйца. При чем когда ей свекровь дала попробовать немного то ее обсыпало чуть чуть. Я не видела и не поняла ссначала от чего вышла аллергия. Потом как-то сама ей дала яичко и у ребёнка вышла жуткая крапивница на шее и попе. Пришлось колотт дексаметазон. Буквально через день после крапивницы ребёнка угощяют зефиром, я говорю что у неё аллергия на яйца. Нет блин зефир ребенку запихнули насильно пока я в туалет вышла. Как итог опять сыпь по всему телу. Вчера делали чизкейк. Опять нытье дай ребенку хоть чуть-чуть, я говорю что не дам т.к там яйца , ну дай и дай , пусть хоть чуть-чуть попробует ничего ж не будет. Я посмотрела на нее и сказала и зачем ради кусочка чизкейка мне потом ей лекарства давать или она умрет без него?? Она опять а что и лапшу давать не будешь ? Да не буду, У РЕБЕНКА АЛЛЕРГИЯ НА Яйца . Она покраснела и надулась... Если что ребенку 8.5 месяцев.

2. Очень часто, люди которые не переживали подобного, у которых не было никогда аллергии или вообще серьёзных болезней, попросту не понимают этой проблемы у других:(( возможно Ваша свекровь именно к ним и относится и делает это не со зла... надо просто ещё раз спокойно поговорить, может вместе с ней сходить к врачу, чтобы тот авторитетно ей объяснил ситуацию..

3. Анфиса

Анфиса Пользователь

Так ей доступно автор объяснила последствия. Что тут не понять? Тогда голову бабушке проверить.

4. кофесмолоком

кофесмолоком Новичок

Поделиться этой страницей