Ненавижу еду!

Тема в разделе "Идеальная фигура", создана пользователем Алина20, 30 июл 2018.

1. Алина20

Алина20 Новичок

Мне 20 лет. Я всегдабылане худым ребенком, всегда находилось 5-10 кг которыемешали мне жить. Мое стремление похудеть началось с 17 лет.Сначала я сидела на таблетках «Биссакодил» когда что-то сьедала сладкое и мучное, проходила черезстрашныеболи, а потом через2 часас радостью бежала,сами понимаете куда. Это длилось на протяжение 2 лет. Дальшеяначала употреблять ЛИДУ таблетки приглушающие аппетит, после их применения я чуть не падалав обморок, а когда прекратила их пить, сразу набрала все утраченное. Самое страшное,что после них у меня что-то произошло с психикой. Я начала замечать, что очень часто думаю о еде. Я ложусь вечером спать с мыслей о том что завтра с утра будет вкусная еда. Да, я себя во многом ограничиваю и у меня однообразное питание, но если до чего-нибудь дорвусь (мучногонеполезного) сразу наедаюсь, а потом весь день хожу с плохим настроение и виню себя, за чем я это сьела. У меня есть абонемент в фитнес клуб. Но именноиз за еды, моих упреков к себе и набитым желудком я пропускаю занятие и виню себя еще больше.Последний месяц я начала пить ЭКУ (эфидрин кофеин асперин) что бы хоть как-то добавит себе настроение и энергииназанятия спортом (хоть и с пульсом 180) Одним словом замкнутый круг. Еда или скорее отношение к ней делают мою жизнь невыносимой! Я не люблю себя, не люблю смотретьна себя в зеркало, я ненавижу свое тело, я бы хотело в нем перекроить абсолютно все. Изменить себя с головы до пят.Я начала ходить в черныхвещах, мнелучше седеть дома чем куда-то выходить, у меня всегда подавленное настроение. Да иногда я выхожу в клубы, идаже в этом у меня есть зависимость от еды: если я день ничего не буду у есть, у меня есть желание идти в клуб, но если я что-то лишнеесьем, настроение отбивается, приходит апатия и я остаюсь дома. Насчет отношений с противоположным полом, то они у меня длятсямаксимум 2недели, дальше при мысли о близости и о том что меня увидят голой, мне становится плохои я ухожув себяилипросто пропадаю навсегда. Есть один и положительный момент когда я влюбляюсь мир кардинально меняется у меня появляетсямотивация на похудение и физ. занятия,но после несколькихбезответных симпатий,мотивации нетуни на что. Серость, апатия,мир рушится в моих глазах… Я понимаю что простодушевно сгниваю дома…Очень прошупомогите советом, как все кардинально поменять и начать все счистого листа!

Заранее благодарна.

2. Лариса

Лариса Активист

Кроме того хотелось бы заметить, что любые средства для похудения(типа ЛИДА) содержат психоактивные вещества(стимуляторы типа экстази), от которых возникает зависимось. По окончании применения возникает абстинентный синдром, что вкупе с комплексом вины и заниженной самооценкой наносит невосполнимый ущерб психике. Такие препараты(да и вообще энергетические смеси) принимать категорически противопоказано. Спросите почему их продают — вспомните "спайс"(если в теме) который до недавнего времени продавали на любом углу. Прекратите заниматься самолечением, советы тоже не помогут. В Вашем состоянии поможет только очень хороший специалист(и не один. нужен диетолог, психотерапевт, а возможно и нарколог на предмет зависимости от психоактивных препаратов). Чем быстрее обратитесь — тем лучше!!!

3. Шел

Шел Новичок

+ 1 к Ларисе

Вы, кажется, только один способ не пробовали: худеть без препаратов, диет и с радостью :)

4. Клавдия

Клавдия Пользователь

блин((понимаю

5. Одилия

Одилия Новичок

Мне трудно судить о Вашей внешности и телосложении по Вашему письму, потому что само-оценка Ваша вряд ли объективна.

Но налицо ВСЕ ПРИЗНАКИ зарождающейся анорексии.

Проблема эта — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО духовная (на сегодняшний день медицинскими методами анорексия не лечится, эффективность психологической помощи — тоже весьма условна).

Но существуют весьма и весьма эффективные ДУХОВНЫЕ методики, которые помогут Вам с высочайшей степенью эффективности:

1. Полюбить и принять себя такую, какая Вы есть — тело, внешность, характер и т.д.

2. Избавиться от страха перед взаимоотношениями

3. Избавиться от ненависти к еде

4. ИСКОРЕНИТЬ анорексию и все побочные симптомы

5. Принять СИЛУ для кардинальных изменений ЛИЧНОСТИ (а там и с внешностью всё встанет на свои места).

6. Вивиана

Вивиана Новичок

бедная((только психолог может помочь

7. маленькая

маленькая Новичок

Я тоже .....

8. Лилия

Лилия Пользователь

Если ты расположена к полноте то питался правильно и занимайся спортом

9. Я тоже
    Если переем то вызываю рвоту

10. DeadPuch