НЕ ЗОВЕТ ЗАМУЖ. МНЕ НЕ НУЖНА ПЫШНАЯ СВАДЬБА. ХОЧЕТСЯ ЗНАТЬ, ЧТО ОН МЕНЯ НЕ БРОСИТ РАДИ КОГО-ТО.

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем Галя, 5 дек 2017.

1. Галя

Галя Новичок

Живем вместе 2,5 года. Предложения не делает, даже намеков. Ни разу мне не говорил о том, что хочет жениться на мне, что хочет детей. Интима тоже нет, может быть раз в 3 недели выстрелит. На мои вопросы по поводу интима говорит, что устает(вагоны не разгружает), так же говорит, что нервничает на работе. В начале отношений он был просто помешан на интиме и он был каждый день. Мы с ним практически не разговариваем. Он сидит себе в компе. Предлагаю сходить куда-нибудь, он чаще всего отказывается или с большим одолжением идет без интереса. Мне не нужна какая-то пышная свадьба, я просто хочу знать, что он меня не использует, что не бросит меня ради кого-то, на ком в итоге женится. Я сейчас очень переживаю из-за этого, я чувствую что потеряла на него 2,5 года в пустую. Я чувствую, что он никогда на мне не женится. Я создала эту тему, чтобы принять решение уйти от него, но мне не хватает смелости. Я боюсь, что потом пожалею. Женат никогда не был, детей нет. Посоветуйте мне что-нибудь, это мои первые серьезные отношения.

2. Ванильная штучка

Ванильная штучка Пользователь

Девушка, во-первых, чего вы боитесь? Надвигающейся старости? Думаете вы не найдете кого-то с отношением к вам получше? Так это у вас проблемы серьезные с самооценкой, решайте их.
    “Живем вместе 2,5 года. Предложения не делает, даже намеков. Ни разу мне не говорил о том, что хочет жениться на мне, что хочет детей.“
    - справедливо обижаться на то, что уже столько времени вы вместе, а он не то чтобы предложения не сделал, он даже не заикнулся ни разу о возможности чего-то подобного. Девушка, признайтесь себе в том, что он с вами точно не из-за большой любви, даже вообще не из-за любви. Вы же знаете, что это так глубоко в подсознании. Давайте посмотрим из-за чего.
    “Интима тоже нет“
    - не из-за интима уже, идем дальше. Интим, может быть, получает на стороне, а может настолько пофиг стало на это, что он его вообще не интересует.
    “Мы с ним практически не разговариваем“
    - не из-за душевных разговоров точно.
    “Он сидит себе в компе. Предлагаю сходить куда-нибудь, он чаще всего отказывается или с большим одолжением идет без интереса.“
    - не из-за совместных вылазок. Итак, вывод - он с вами из-за привычки, или ему нравится, как вы поднимаете ему самооценку и даете чувствовать себя особенным ( хотя, это 100% не так)
    “ Мне не нужна какая-то пышная свадьба, я просто хочу знать, что он меня не использует, что не бросит меня ради кого-то, на ком в итоге женится. “
    - а вот этого вам не то чтобы обещать не могу, а наоборот вероятность 99%, что он рано или поздно так сделает. Вы этого хотите? Будете дальше тратить на него время, или все-таки решитесь уйти?
    “Я чувствую, что он никогда на мне не женится“
    - а вот это верно, вы это, хотя бы понимаете.
    “Я создала эту тему, чтобы принять решение уйти от него, но мне не хватает смелости. Я боюсь, что потом пожалею. Мне 21, ему 33.“
    - вы пожалеете о том, что ушли от мужчины, который вас не ценил и не любил?
    “Женат никогда не был, детей нет“
    - это ваши единственные требования к мужчине? о да, он просто фонтан перспектив и счастья.
    “Посоветуйте мне что-нибудь, это мои первые серьезные отношения.“
    - уходить. Заниматься своей жизнью, работой, интересами, общаться с другими мужчинами и прекратить считать себя старухой в свои годы!!!!
    А кстати сколько вам лет?))

3. Шурочка

Шурочка Новичок

думаю,что и не позовет,не тратьте свое время на ожидание..бывает,что потом расставшись,встретите другого за которого сразу выйдите замуж)

4. Аня

Аня Активист

Вы ,наверное еще слишком молоды,чтобы оценить этот кайф,свободы

5. Настя

Настя Пользователь

А чего вы боитесь ? Уйдёт так уйдёт,не понимаю женщин,которые так держаться за мужика,неужели вы так в себе не уверены ? Работайте с самооценкой.

6. Неужели ты думаешь, что женившись, он никогда не уйдёт?:) это даже смешно. И ты и он живые люди, произойти может всякое, Свадьба-это всего лишь штамп в паспорте!
    Да и зачем тебе такой скучный парень?? Ну первые отношения, но не последние же!!!

7. рамми

рамми Новичок

ну видишь,пишешь-свадьба не нужна,нагнетаешь таким образом,вроде свадьба не нужна,но сама о ней и мечтаешь,самообман ,получишь как раз то,чего не хочешь больше всего!

8. Елизавет

Елизавет Новичок

2,5 года еще не срок,но еще годик-два точно надо вести в ЗАГС иначе так и будите удобной для него сожительницей

9. Психологи советуют женится от полугода до полутора лет отношений! Потом на хрен не надо:))

10. Вита

Вита Активист

Думаю вы слишком долго ждете...бросайте

11. Gold_doll

Gold_doll Новичок

девки уже вообще себя не уважают...свадьбы не надо ничего не надо ТОЛЬКО замуж меня возьми..господи жалкие такие...Самоуважения ноль,как и достоинства элементарно ..потом вы же создаете темы ой а что это мне подарков никто не дарит............мдааа

12. Bad_Boy

Bad_Boy Новичок

скажу как мужчина..
    оч бесят девки,которые жаждут замуж...Просто отпугивают ,даже на ментальном уровне

Поделиться этой страницей