не приятно целовать своего МЧ

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Zebra, 11 май 2018.

1. Zebra

Zebra Новичок

Добрый вечер! встречаюсь со своим любимым 2-ой год, и последние пол года мне стало не приятно с ним целоваться! Просто не получаю от этого удовольствие. Когда он целует в шею, нос, лоб, щеку, и т.д мне это очень нравиться, заводит даже. А вот в губы… противно что ли. Я не знаю почему так стало, раньше мы часами не могли оторваться друг от друга. Мой парень заметил это что я не целую его, и очень обижается а я не знаю что с собой сделать. Может проблема во мне? Спасибо за ранее…

2. Canabis

Canabis Новичок

За что «спасибо заранее»? По такому «описанию проблемы» нечего рекомендовать. В одном Вы правы — проблема в Вас. А вот что произошло перед тем, как Вам «разонравилось целоваться» — описать придется, если действительно хотите решить вопрос

3. faireetail

faireetail Новичок

Вот в точку!Такое было...изо рта пахнет???Мне именно поэтому было неприятно(

4. Alessia

Alessia Новичок

он не ваш любимый не обманывайте себя и никакой запах или еще что-то , этого не изменит. это мое мнение я могу ошибаться. вам видней. удачи!

5. russian roulette

russian roulette Новичок

Вы либо не все договариваете, умалчивая от нас, то, что произошло полгода назад в Ваших взаимоотношениях с МЧ, либо, действительно, не помните этого. разберитесь с собой, с отношениями друг к другу, с тем, что мешает Вам целоваться в губы с любимым.

6. Вивьен

Вивьен Пользователь

В вашей истории многое не понятно, как я поняла Вы что-то пытаетесь утаить. Вы готовы раскрыться на полную чтоб Вам помочь

7. Jessika

Jessika Новичок

Странно,поцелуи это признак и атрибут любви....Задумайтесь,есть ли тут место чувствам..

8. Lova lova

Lova lova Новичок

видать вашим отношениям пришел конец)Расставайтесь смело!Любите ,целуйтесь,но с кем-то другим)

9. Kamilia

Kamilia Новичок

Возможно этот период пройдет,но что-то это странно,на мой взгляд.Сделайте паузу ,расстаньтесь на время.Поймете твое не твое.

10. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

А минет ему делаешь? Или тоже не приятно?

11. Каришка

Каришка Пользователь

аххаха,хороший вопрос

12. содержанка

содержанка Активист

значит не ваш ...человек

13. Police girl

Police girl Новичок

Странно,влюбленные обычно как присосуться....противно смотреть в парке...на лавках,в транспорте. Тогда мне противно уже))

Поделиться этой страницей