не получаю оргазм

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем маленькая вера, 8 дек 2017.

1. Девушки..у меня вот такая проблемка, совсем никак не могу кончить во время секса с мужчиной. Довольно рано научилась ласкать киску пальчиками, клиторальный оргазм при мастурбации хоть 20 раз в день а с парнем...не могу, раньше как-то не парилась на этот счет а теперь понимаю что хочу кончать во время секса а не тихо сама с собой. В самом начале половой жизни бывало крайне редко во время куни и когда мч ласкал кису пальчиками, 2-3 пальца в киске+язычок и минут через 20 таких стараний вот он долгожданный оргазм, но почему кому-то для этого достаточно просто чих пых и финиш а мне это так сложно дается? Последние 3 года ни одного оргазма с мужчиной =( Читала где-то что это психологическая привычка и тело уже приучено отвечать финишем на определенные движения во время мастурбации, но ведь хочется научиться и с мужчиной получать оргазмы. Может такая тема уже была, прошу перенести в соответствующий раздел но очень хотелось бы услышать от вас советы, в чем может быть причина и как решить эту проблему?

2. Пелагея

Пелагея Пользователь

А ты пробовала с разными мужчинами?Или у тебя мало партнеров?Иногда с одним никак ,а вот с другим вполне))

3. пробовала с разными,у меня есть муж,мы недавно узаконили брак,до этого жили в гражданском,я думала,что причина в моих комплексах,даже сделала пластику груди,но нет,уверенности прибавилось,но оргазмов -нет.
    Я не стесняюсь признаться,что у меня бывает секс с другими мужчинами,даже после брака,но мы мужем на это договорились еще ДО женитьбы и когда встречались спокойно относились к смене половых партнеров,но и это не помогает мне ...

4. Валя

Валя Новичок

ого,т.е. и он может спать с другими женщинами?

5. Пелагея

Пелагея Пользователь

Ещё иногда все приходит с возрастом или после родов

6. Роман

Роман Новичок

Причина может быть как в вас так и в партнере

Поделиться этой страницей