не получаю оргазм

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем маленькая вера, 8 дек 2017.

1. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

Девушки..у меня вот такая проблемка, совсем никак не могу кончить во время секса с мужчиной. Довольно рано научилась ласкать киску пальчиками, клиторальный оргазм при мастурбации хоть 20 раз в день а с парнем...не могу, раньше как-то не парилась на этот счет а теперь понимаю что хочу кончать во время секса а не тихо сама с собой. В самом начале половой жизни бывало крайне редко во время куни и когда мч ласкал кису пальчиками, 2-3 пальца в киске+язычок и минут через 20 таких стараний вот он долгожданный оргазм, но почему кому-то для этого достаточно просто чих пых и финиш а мне это так сложно дается? Последние 3 года ни одного оргазма с мужчиной =( Читала где-то что это психологическая привычка и тело уже приучено отвечать финишем на определенные движения во время мастурбации, но ведь хочется научиться и с мужчиной получать оргазмы. Может такая тема уже была, прошу перенести в соответствующий раздел но очень хотелось бы услышать от вас советы, в чем может быть причина и как решить эту проблему?

2. Пелагея

Пелагея Активист

А ты пробовала с разными мужчинами?Или у тебя мало партнеров?Иногда с одним никак ,а вот с другим вполне))

3. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

пробовала с разными,у меня есть муж,мы недавно узаконили брак,до этого жили в гражданском,я думала,что причина в моих комплексах,даже сделала пластику груди,но нет,уверенности прибавилось,но оргазмов -нет.
    Я не стесняюсь признаться,что у меня бывает секс с другими мужчинами,даже после брака,но мы мужем на это договорились еще ДО женитьбы и когда встречались спокойно относились к смене половых партнеров,но и это не помогает мне ...

4. Валя

Валя Пользователь

ого,т.е. и он может спать с другими женщинами?

5. Пелагея

Пелагея Активист

Ещё иногда все приходит с возрастом или после родов

6. Роман

Роман Новичок

Причина может быть как в вас так и в партнере

7. Валенсия

Валенсия Пользователь

8. Валя

Валя Пользователь

Блин мне стыдно было бы такое говорить

9. Одилия

Одилия Новичок

так сложно((

10. Сладость

Сладость Новичок

вообще???
    Я такой цели не ставлю)т.к.давно не занимаюсь сексом для удовольствия))Секс это мой заработок)И тут мастер,девчата))

11. Пелагея

Пелагея Активист

Тогда тем более понятно почему оргазма нет)

12. Женечка

Женечка Новичок

Как сложно то....

13. Пелагея

Пелагея Активист

Сложно в описании на деле главное дышать и расслабиться не думать не о чем кроме того с кем ты хотеть его

Поделиться этой страницей