не перезвонил....

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем няша-стесняша, 13 дек 2017.

1. няша-стесняша

няша-стесняша Новичок

В двух словах - общалась с человеком. Просто приятельское общение, не более. Потом человек прекращает со мной общение, говорит, что не хочет общаться. Ну не хочешь - отлично, свое общество никому не навязываю.
    Потом вдруг появляется в моей жизни снова, говорит, что любит, но вот ему надо уехать на месяц, но он хочет по возвращении общаться. При этом знает, что взаимностью не отвечу и про мою личную жизнь знает.
    Возвращается через месяц, начинаем общаться - ок. Потом делает пару звонков, на которые я не отвечаю, и все, тишина. Причем он звонил в то время, когда я видела звонок, но не было возможности ответить. Разговор в три минуты не уложить, а позволить фразу без приветствия “срочное что-то?“ и повесить трубку смысла нет... Возможности перезвонить тоже не было. Перезваниваю спустя неделю. Тишина. Потом набираю еще раз - опять тишина.
    Дозвонилась поздравить его, на что услышала странную речь, что мол, ч то я тебе позвонил тогда-то и тогда-то во столько-то времени. Ты не ответила. Я волнусь, а тебе все равно. В итоге как маленький ребенок кинул трубку, а перезванивать я не стала.
    Но в голове появились вопросы...
    1. Кто и когда решил, что обладатели сотовых телефонов обязаны отвечать на звонок чуть ли не с первого гудка? И вообще обязаны отвечать? Я выбираю на какой звонок я могу ответить, понимая, сколько займет времени, на сколько этот разговор может затянуться и есть ли у меня время, силы и возможность говорить. Я могу просто не хотеть общаться сегодня или не иметь возможности.
    2. Не кажется ли человеку, что после признания в любви он слишком много на себя берет, выставляя мне какие-то претензии о неотвеченных звонках (зная, что я не всегда могу ответить)
    3. Если уж кто-то “так волнуется“, ну по моей логике, я сделаю двадцать звонков, и даже если они будут пропущены, я скину смс или с предметом разговора, или с просьбой перезвонить, или в двух словах “перезвони, волнуюсь“.
    Я не права?

2. Риханна

Риханна Новичок

Обычно если не звонит в первые 2-3 суток после встречи /ссоры и тд я перестаю ждать,мне уже и не надо

3. Лиза

Лиза Новичок

видимо возникло недопонимание.

4. НастенькА

НастенькА Новичок

По моему он неадекват какой-то зачем он Вам, если уже есть личная жизнь?

Аврелия и лапочк_а нравится это.
  5. лапочк_а

лапочк_а Новичок

пффф.....странный...

6. Аврелия

Аврелия Новичок

как это знакомо,из-за такого недопонимания мы часто теряем людей..ну ,наверное не стоит переживать,ведь значит не судьба,Если твое....то оно не уйдет

7. Катя катерок

Катя катерок Новичок

Может вам встретится и поговорить?

8. Лиза

Лиза Новичок

Да да
    Переписка часто бывает не достоверная
    Вот личная встреча все разрешит
    Ведь мы не только словами общаемся, есть ещё язык тела, жесты, взгляд и тон голоса, что очень важно!! Модно разные вещи сказать разным тоном и смысл изменится в корне

9. Аврелия

Аврелия Новичок

Я бы забила

10. Anita

Anita Новичок

Вот он всегда так будет то приходить то на месяц изчезать

11. Юлечкин

Юлечкин Новичок

Плохое начало....

Поделиться этой страницей