НЕ МОГУ РАСКРЕПОСТИТЬСЯ!

Тема в разделе "Психология отношений", создана пользователем Uylia, 10 янв 2019.

1. Uylia

Uylia Новичок

Всем привет! У меня проблема. Не могу раскрепоститься в компании, поддерживать темы для разглвора,шутить. Пытаюсь перешагнуть через себя и страхи, но со стороны это выглядит нелепо и несуразно. Началось это давно уже, как года 4. Наедине с близкими я другой человек, нет этих блоков.
    Из за своих загонов так я потеряла 2 отношений. Пыталась казаться уместной, а со стороны выглядело, что мне на все плевать. В общем знаю , что в голове у меня полный непорядок.
    Психологов не советуйте, может есть люди с подобной проблемой, скажите как боретесь с этим? Буду рада выслушать любые мнения.

2. Никогда не поверю, что отношения могут расстроиться из-за ого, что девушка скромно ведет себя в компании. Это полная глупость и отличный повод слиться.
    Я тоже тихо веду себя в компаниях: анекдоты не травлю, громко не ржу, тосты не произношу, не трандычу, на столах не пляшу. Однако ни один мужчина никогда не бросал меня из-за этого.
    Однако в любой компании я чувствую себя хорошо, у меня нет желания забиться в угол от чужих глаз. И люди это чувствуют.
    Не нужно Вам ломать себя. Оставайтесь собой.

3. Спичка

Спичка Новичок

я такое за собой начала замечать еще в детстве, больше всего с 14 лет, когда уже большими компаниями общались. Я все время молчала, боялась слово вставить не могла беседу потдержать. Потом вот начала потихоньку общаться с теми с кем были общие интересы, а с кем не могла общаться, я их просто не понимала, может из-за этого еще. Сейчас то конечно уже давно у меня это прошло, я наоборот как правило душа компании, люблю поболтать посмеятся. Людям нравится со смной дружить. Но иногда все же я замыкаюсь, и замечаю, что это происходит с людьми которые мне не приятны!

Поделиться этой страницей