не могу похудеть

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Dara, 11 ноя 2017.

1. Dara

Dara Новичок

Как часто я слышу это фразу от подруг,которые в общем-то ничего не делают!Кроме ,как ноют и хотят!Начни действовать!Пересмотри питание,пересмотри свою активность,начни ходить пешком,даже по лестнице,начни хоть с чего-то и результат будет!

2. Крис

Крис Новичок

Ну я вот то худею ,то набираю..Как тогда быть?Как сохранить вес и не набрать снова ненавистные кг

3. Аленушка

Аленушка Пользователь

4. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

[​IMG] Бурпи: что это за упражнение и как его выполнять, чтобы сжигать лишние калории?

Бурпи — это одно из лучших жиросжигающих упражнений среди упражнений с собственным весом. Также благодаря постоянной смене положения тела в пространстве бурпи создают большую нагрузку на сердечно-сосудистую систему, тренируя ее выносливость.

Как выпонять:
    1. Встань прямо, поставив ноги на ширину плеч, руки опусти по бокам.
    2. Присядь и поставь ладони на пол.
    3. Теперь отпрыгни назад в упор лежа так, чтобы тело сформировало прямую линию от головы до пяток.
    4. Прыжком же вернись в положение сидя.
    5. После этого выпрями ноги и подпрыгни, поднимая руки над головой.

Все — это был один повтор. Сделай максимум за имеющуюся минуту. Готова усложнить? Сделай в нижней точке одно отжимание.

5. Mimimishka

Mimimishka Пользователь

делай зарядку,разгоняй обмен веществ

6. Уля

Уля Новичок

Что значит не могу?
    Выполняй эти 5 упражнений каждый день в течение месяца и твоя фигура будет идеальной :)

1. Приседания. Всего-лишь 20 раз:) Не забывай о прямой спине и напрягай мышцы живота.

2. Наклоны в стороны.Несколько раз по 20 подходов.

3. Поднятия ног. Ляг на полу на бок и поднимай ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Для живота упражнение просто незаменимо!

5. Крути обруч или халахуп, пока не устанешь:) Очень помогает убрать жир с бедер и живота.

Поделиться этой страницей