не могу подпустить парней к более близким отношениям

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Cry, 27 сен 2018.

1. Cry

Cry Новичок

Здравствуйте!

Мне 19 лет. Я симпотичная, умная, комуникабельная девушка. У меня полно друзей и подруг. Легко нахожу общий язык с людьми. Мне симпотизируют парни, но я никого из них не подпускаю близко. Я несколько раз пыталась начинать отношения, но как только мы начинаем сближаться у меня появляется непреодолимое отвращение к парню, меня бесит его манера разговаривать, мимика, жесты, черты лица, шутки,одежда… я раздражаюсь по любому пустяку или наоборот замыкаюсь и начинаю избегать его. Я до сих пор девственница, после пары встреч и поцелуев я отшиваю парней. Но когда проходит какоето время или парень просто перестает мной интересоваться, мое отвращение проходит.

Самые длительные отношения длились 2 недели. Вконце-концов я бросила его ничего не обьяснив, прошел год, но он отказывается даже здороваться. Теперь я жалею, что вообще с ним встречалась.

Одна половина подруг говорит, что просто я еще не встретила хорошего паня, вторая — что я сильно переборчивая и что меня вообще трудно представить с кем-либо.

Мама мне постоянно задает вопросы почему у меня никого нету, собираюсь ли я выходить замуж, не собираюсь ли я остаться старой девой, разговаривает на тему: как тяжело жить женщине одной. Родители развелись, когда мне было 3 года. До лет 10-ти продолжались ужасные скандалы, с выбиваньем дверей и вызываньем милиции. Мама запрещала обьщаться с отцом, мне и моим двум сестрам. Потом мы переехали в другой город, папу я видела еще два раза за год до его смерти. Умер он, когда я была в выпускном классе.

Сейчас мне нравится парень, а я ему. Я очень боюсь и не хочу снова оттолкнуть его. Если вы сможете помогите мне советом, я хочу устроить свою личную жизнь.

Спасибо.

2. Лариса

Лариса Пользователь

Негативный опыт взаимоотношений в семье сказался на Вашем отношении а мужчинам. Это подсознательный страх "замужества". Именно он диктует Ваше поведение.Знаете вам не обязательно повторять сценарий ваших родителей или кого то другого,вы творец своей судьбы,просто сделайте что-то и получите результат и убедитесь,что все в ваших руках!Удачи

3. Опасения Ваши обоснованы. Заложенный с раннего детства триггер-стереотип отношений на примере Ваших родителей и последующий запрет значимого для Вас человека – Вашей мамы, работает против любых ваших отношений с парнями. Если они не приближаются к Вам душевно-телесно – то ничего, как начинают становитсья для Вас ближе – запускается программа отрицания-запрета. В эзотерика это называют порча. С возрастом если не принимаются меры так до венца безбрачия или до синдрома «чёрной вдовы» недалеко.

Теперь мамины претензии к тяжелой жизни одиноких женщин и, снова её же давление-новое программирование в виде навешивания ярлыка «старой девы», мягко говоря, ни к селу ни к городу.

Она уже всё своё сделала. И это её беда, а Вам строить жизнь свою. Поэтому от мамы нужно отсоединяться и как можно дальше, если есть такая возможность.

А самой начать непростую работу по перепрограммированию Вашего подсознания, через беседы, анализ, сны… через осознанность и откровения обнаружить свою мелодию, зазвучать…

а так получается, что с виду симпатичная, коммуникабельная, но чужеродная субстанция-программа от воспитания, как вирус в компьютере стирает всю поступающую информация и навешивает на «рабочий стол» посторонний баннер с разными нехорошестями.

4. Пелагея

Пелагея Активист

Разобраться действительно придется… А как женщина хочу вас успокоить, если вы хотите устроить свои отношения с молодым человеком, который вам нравится, вы обязательно их устроите. Только не спешите, пусть все развивается спокойно, не форсируйте события (с парнем нужно разговаривать, он боится вас в несколько раз больше, поверьте, и поспешных выводов тоже не стоит делать, ведь из страха перед близостью с вами, он тоже может начать делать глупости). Развивайте разговором доверие и уважение друг к другу. Вы ведь до этого не уважали не одного паря, потому, что не могли найти то, за что следует уважать. Страх перед близостью тоже оправдан, но если есть уважение и любовь друг к другу ничего не страшно…
    Успехов вам и искренних отношений

5. Надя

Надя Новичок

Я за то, чтобы пробовать ,ошибаться и пробовать снова. Это жизнь и это нормально
    Не знаю какие там установки и тп все как то живут без личного аналитика и жили как то справлялись, а сейчас уже всем как одному нужен психолог.

6. Амира

Амира Новичок

Вам нужно хорошенько разобраться в своих предпочтениях — в том, какова ваша предполагаемая личная жизнь. Возможно тогда вы станете спокойнее относиться к происходящему… и более осознанно найдете своего партнера.

7. Валя

Валя Пользователь

И не подпускай. Найдёшь того кого захочешь подпустить значит это твоя судьба. А вообще мне кажется все надуманно.проблемы нет. Ты сама ее себе создала. Возможно и отношения тебе не нужны Пока что

8. Надя

Надя Новичок

Проблема может и есть но не надо зацикливаться

9. жанна

жанна Пользователь

Я в 19 лет тоже неохотно подпускала к себе мужчин .. Ничего страшного, все будет в свое время

10. Надя

Надя Новичок

А разве возраст имеет значение

11. Bad_Boy

Bad_Boy Пользователь

Чем старше тем блядливее?

12. Лариса

Лариса Пользователь

Да увы такая женская натура

13. жанна

жанна Пользователь

А может страх близости связан ещё с каким то пережитым страхом в детстве. Страх открыться и быть брошенной... Кто знает

14. жанна

жанна Пользователь

Да с чего это ? Я бы поспорила

15. Лариса

Лариса Пользователь

Вы ещё юна и не все знаете
    Женщина чем старше тем больше осознает что часики тикают и времени все меньше и посему ебется со всеми что движется и что её хочет

16. жанна

жанна Пользователь

Ну так что бабушки получается развратницы ещё те?)))))

17. Лина

Лина Пользователь

Может быть ты ещё не готова к отношениям

18. Kiss me

Kiss me Новичок

У меня тоже так((

19. Лина

Лина Пользователь

А в чем причина?

20. Катюша

Катюша Новичок

Начни ходить на свидания раз в неделю минимум