Накануне свадьбы узнала ,что он гулял с моей подругой

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем алеся, 4 дек 2017.

1. алеся

алеся Новичок

девочки,привет.Мой мч случайно оставил свой телефон и я прочла переписку с моей подружкой ,из которой понятно ,что у них был секс и не один раз ,а даже почти роман,сейчас я расстроена и не знаю как быть( стыдно ему сказать ,что читала его переписки( но и так оставить не могу
    Как же поступить.

2. Уходить однозначно! Предавший раз-повторит это неоднократно. Забыть этих двоих людей навсегда. Ни Ваш молодой человек ни подруга не имеют никаких моральных и нравственных ценностей.

3. Valera

Valera Новичок

А я думаю,что это не повод расставаться,ведь не факт,что вы найдете кого-то лучше.А вот отношения с подружкой пересмотрите

4. НастенькА

НастенькА Новичок

Что значит она не найдет кого-то лучше?? У нас что, только предатели, один хуже другого???

5. Вики

Вики Пользователь

ну и подруги пошли я вам скажу...насколько она вам близка?Хочу вас поддержать,не расстраивайтесь,уходите,это всего лишь парень,не муж...и слава Богу

6. Уля

Уля Пользователь

вот это реально жестко,но увы,такая история очень часто повторяется, так что это в принципе вполне нормально....подруги,мужики...мужики подруги западают друг на друга,я бы поставила точку в отношениях,если фундамент гнилой,как же выстоит дом?((

7. Агрипина

Агрипина Новичок

ну вот как такое возможно!!??Совести нет ни у него,ни у нее!!Противно от таких мужиков,стыдно за таких "подруг"..

Уля нравится это.
  8. Леночка

Леночка Пользователь

последнее время я поражаюсь с мужчин(((

Уля нравится это.
  9. Павла32

Павла32 Новичок

Ситуация конечно сложная, простите их и живите дальше

Уля нравится это.
  10. Уля

Уля Пользователь

Поэтому подрруг надо держать на расстоянии от мужика

11. Шелковая

Шелковая Новичок

Ситуация не оч приятная!Я бы их боих четвертовала.
    Тебе решать проглотить это унижение или достойно уйти,лично я бы не смогла быть с предателем.

12. Павла32

Павла32 Новичок

Подруг вообще нет,к 30 это пониаешь.

13. совет прост, найди другого порядочного...оглянись их много вокруг..

Последнее редактирование модератором: 16 сен 2018

Поделиться этой страницей