Накануне свадьбы узнала ,что он гулял с моей подругой

Тема в разделе "Не хочет жениться", создана пользователем алеся, 4 дек 2017.

1. алеся

алеся Новичок

девочки,привет.Мой мч случайно оставил свой телефон и я прочла переписку с моей подружкой ,из которой понятно ,что у них был секс и не один раз ,а даже почти роман,сейчас я расстроена и не знаю как быть( стыдно ему сказать ,что читала его переписки( но и так оставить не могу
    Как же поступить.

2. Уходить однозначно! Предавший раз-повторит это неоднократно. Забыть этих двоих людей навсегда. Ни Ваш молодой человек ни подруга не имеют никаких моральных и нравственных ценностей.

3. Valera

Valera Новичок

А я думаю,что это не повод расставаться,ведь не факт,что вы найдете кого-то лучше.А вот отношения с подружкой пересмотрите

4. НастенькА

НастенькА Новичок

Что значит она не найдет кого-то лучше?? У нас что, только предатели, один хуже другого???

5. Вики

Вики Пользователь

ну и подруги пошли я вам скажу...насколько она вам близка?Хочу вас поддержать,не расстраивайтесь,уходите,это всего лишь парень,не муж...и слава Богу

6. Уля

Уля Пользователь

вот это реально жестко,но увы,такая история очень часто повторяется, так что это в принципе вполне нормально....подруги,мужики...мужики подруги западают друг на друга,я бы поставила точку в отношениях,если фундамент гнилой,как же выстоит дом?((

7. Агрипина

Агрипина Новичок

ну вот как такое возможно!!??Совести нет ни у него,ни у нее!!Противно от таких мужиков,стыдно за таких "подруг"..

8. Леночка

Леночка Пользователь

последнее время я поражаюсь с мужчин(((

Поделиться этой страницей