На моих глазах изменял с коллегой

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Люция, 6 янв 2018.

1. Люция

Люция Пользователь

здравствуйте,девочки.мы были с супругом в командировке (работаем вместе) так вот ,в отеле он с одной девушкой замутил прямо при мне! Он уходил с ней в свой номер! Особо не прячась ,я просто делаю вид,что не замечаю,ведь у нас ребёнок. Как -то стараюсь смириться .Но чувство очень неприятное ,тем более мне сказали у него она не одна.

2. Лана

Лана Пользователь

ну ,что ж продолжайте делать вид)В чем вопрос то

3. Наталия

Наталия Пользователь

ох,ну потом не говорите,что виноват он,вы сами позволяете.

4. Альбина

Альбина Новичок

Ко мне приехала подруга ,остановилась у меня ,когда я ушла на работу она спала ,я её не тревожила ,по плану она должна меня дожидаться ,я пришла домой ,пока снимала обувь услышала странные звуки ,то ли стон то ли что ,вхожу ,чтоб понять что там ,снимаю одежду и лицезрею такую картину :мой друг (хотя у нас был секс ,но мы не были в отношениях никогда ) ,поэтому и зову его другом ,т к общаемся близко.....трахал её на моем диване,как я успела заметить процесс ей доставлял удовольствие ,я охуела ,если так можно сказать ...не знала что и делать ,вышла и пошла на улицу.Они меня не видели ,думаю им было неплохо там развлекаться ,позвонить или написать я не решилась ,все внутри кипело....И ревность и злость и куча вопросов в голове ..
    Они виделись впервые ,знали друг о друге только с моих слов ,да,он проявлял к ней интерес,спрашивал про неё ,дабе слишком интересовался ,он -понятно ,но от ее поведения я немного в шоке...
    Так и не могу поговорить ,она уже уехала ,не знаю ,стоит ли ,может так оставить ,но как-то неприятно на душе

5. Лэйла

Лэйла Новичок

вот это вы кремень!Я бы наверное с крико набросилась на них.

6. Julietta Murr

Julietta Murr Новичок

фига себе у вас друзья что один что вторая

7. Ваши отношения носят деструктивный и мазохистичный характер:( Если Вы заботитесь о своем ребенке, не разводясь с мужем, то не забывайте, что дети все чувствуют глубже и острее нас. Возможно ребенку будет более хорошо, если его мама будет счастлива, не оставаясь в этом браке. В любом случае, настоятельно рекомендую Вам обратиться на консультацию к семейному психологу.

8. Альбина

Альбина Новичок

Такая сложная ситуация
    Я одной стороны обидно , но с другой отношения всегда это компромисс и способность прощать быть гибче
    Не знаю как сама бы поступила ,советовать всегда легко, а в жизни все бывает иначе

Поделиться этой страницей