На корпоративе был секс с начальником и нас застукали

Тема в разделе "Болталочка", создана пользователем рыженькая, 25 дек 2017.

1. рыженькая

рыженькая Новичок

Девочки привет!!
    Недавно (позавчера) был новогодний корпоратив,начальник давно ко мне подкатывал...конечно алкоголь,атмосфера сделали свое.Он ничего такой мужчина, но не свободен!!!Более того,я подозреваю,что нас секс не остался тайной,т.к. я слышала звуки,нас кто-то видел,явно!Но не понятно кто именно,по-пьяни я не разобрала ,взглядов не заметила...как дальше работать вместе? Притворяться перед коллегами, что ничего не было или готовить ответ....что придумать..разве тут вообще можно что-то сказать в оправдание..? А как быть с ним? Он ведь захочет еще интима, не давать больше? Да и чисто морально мне хреново, у него семья, дети, а я влезаю

2. Алекса

Алекса Новичок

уууу ну мне тоже есть что вспомнить. Но конечно так далеко я не зашла как вы...Я работала в крупной компании, на НГ пригласила танцевать президента компании, потом к нашему танцу присоединилась подружка, потом мы начали признаваться ему в любви и снимать с него галстук [​IMG]) он пытался сохранить лицо и мягко освободиться, но мы не выпускали [​IMG] все с ужасом-интересом-смехом наблюдали... потом танец кончился и он слился даже не произнеся традиционный новогодний тост. жесть. до сих пор стыдно.

3. Лариса

Лариса Пользователь

Притворяться, что ничего не было. И с ним вести себя так, как раньше, как будто ничего не произошло.

4. Djamilia

Djamilia Новичок

Под стриптизную музыку раздели до трусов одного из замов с коллегой-подругой. Вредный был, падла, вот и отомстили по пьяни. Но месть не вышла, ему даже понравилось.
    Споили начальника в год кролика, облачили его спящего в детскую шапку с ушами и нарисовали нос с усами. нафоткали и после новогодних закрепили фото на доске почета. как он орал надо было слышать. Хорошо, что нас не выдали.
    Почувствовав себя самой феистой феей влезла на стол и исполнила "супер танец", разбила кучку бокалов и сама звезданулась.
    Уснула на работе у директора в кабинете, проснулась, когда он пришел утром. как меня не заметили-ума не приложу. Вид был соответствующий. Это самая стыдобища. Открываю глаза от того, что он меня пытается разбудить, трясет за плечо. Думала умру от стыда.

5. women

women Новичок

Коллеги если умные, то ничего вам в глаза говорить не станут.А думают пусть что хотят. Ну, было и было, что теперь? А стыдно, что он женатый,типа уводите из семьи и т.д.? Главное, что вы свободны, а остальное не ваша вина, пусть жена за ним присматривает получше, да любит побольше

6. Джессика

Джессика Новичок

делать вид, что конца света не случилось. и даже самой поверить в это. простите себя и его. и не позволяете чувству вины диктовать поведение. ведь ничего же и не было. ему можно сказать, что ни о чем не сожалеете, но и повторяться не хотите. "подружили" и хватит.

7. рыженькая

рыженькая Новичок

спасибо,девочки,за поддержку!
    Сейчас отпуск...в январе,надеюсь,Все поутихнет...

Поделиться этой страницей