Мысли, чувства, реальность, фантазии.

Тема в разделе "Таро. Загляни в будующее", создана пользователем Нелли, 12 мар 2017.

1. Нелли

Нелли Новичок Команда форума

Милые Дамы и Уважаемые Мужчины! Позвольте представиться! Меня зовут Нелли.

Приглашаю Вас окунуться в мир Эзотерики. Самое главное,что я предлагаю в работе с этим инструментом-это простота, лаконичное объяснение раскладов. Предлагаю помощь в ситуациях, на которые вы не знаете ответов.

КОНСУЛЬТАЦИЯ таролога С ПОМОЩЬЮ КАРТ ТАРО

Самым главным преимуществом Карт Таро является возможность осветить перспективы и возможные варианты развития любой проблемной ситуации, получить рекомендации Карт для изменения,существующего на данный момент положения в наиболее благоприятную для Вас сторону.
    Приготовьтесь взять ответственность за происходящие события в вашей жизни на себя. Результат зависит в большей мере от того, как вы сами воспринимаете и оцениваете ситуацию, как вы себя ведете в ней, какие действия предпринимаете.
    При помощи карт Таро вы сможете посмотреть на свою проблему объективно, без фильтров, под другим углом. Благодаря этому, Ваше положение сможет стать более ясным и поддающимся вашему контролю.
    Нюансы консультаций с помощью карт Таро в моей группе:
    • Чем точнее сформулирован вопрос, тем точнее будет на него ответ.
    • Предполагаемый ответ на вопрос должен быть открытым.
    • Вы описываете свою ситуацию не в двух словах, а открыто и доходчиво, как если бы вы пришли за советом к другу
    • Вопросы, связанные со здоровьем нужно задавать врачу, а не Картам
    • Порчи, сглазы, привороты, отвороты – это не про меня!
    • Я не предлагаю Вам никаких «волшебных ритуалов и обрядов», которые якобы могут улучшить Вашу жизнь. Исключительно работа над самим собой, способна качественно и надежно улучшить Вашу жизнь.
    Карты не предопределяют судьбу, они показывают Ваши возможности.
    Вы сможете принять любое решение, в соответствии с полученной информацией. Последнее слово за Вами!

2. зина

зина Новичок

Хм...интересно

3. Роскошная

Роскошная Активист

Я люблю таро
    Мне всегда предсказывли правду

Поделиться этой страницей