Мы вместе всего 3 года,а он уже изменяет!Что со мной не так?Помогите,девушки

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Kkristina, 3 июл 2018.

1. Kkristina

Kkristina Новичок

Здравствуйте. У меня проблема в семье. Мы с мужем ещё и года не прожили, а он уже изменил мне. Измена длилась 4 месяца. Но решил вернуться в семью. Я вроде и простила, но обида такая на душе.

Отношения у нас стали прежними, ещё и хуже. Сама понимаю, что никакого будущего не будет с ним, но тяжело взять и развестись. У нас есть годовалый сын.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] Фото мое,может я уродина?ЧТо не так со мной,почему он мне изменил,как мне жить дальше

Вложения:

2. Вики

Вики Пользователь

Кристина, здравствуйте. Вы сейчас успокойтесь и подумайте, что послужило причиной измены, часто бывает, что в таких ситуациях, несут оба партнера ответственность. Я не оправдываю Вашего мужа, но анализ надо сделать, а то у Вас получается, что «он негодяй, а Вы святая»… Если стало еще хуже, то рано или поздно все равно разведетесь, но изведете себя окончательно. То, что было, то прошло. Вы подумайте, почему у Вас ссоры, почему была измена? Что надо сделать, что бы вывести отношения на новый уровень? Как научиться находить обоюдный компромисс, общие интересы, давать друг другу личное пространство? Вы сейчас успокойтесь и подумайте, как сохранить этот брак и выстроить отношения так, что бы лично Вы были счастливы. А развестись всегда успеете, только надо решение принять и начать действовать в этом направлении. Но надо понимать, что разрушить всегда проще, чем создать и сохранить и не будет ли у Вас после развода сожаления о том, что Вы ничего конкретного не сделали, что бы сохранить брак. Подумайте над написанным, в спокойной обстановке.

3. leonell

leonell Новичок

Кристина,привет!Во-первых, ты не уродина,ты нормальная девушка,все с тобой в порядке!Выбрось из головы эти мысли.
    Ты реши, чего хочешь сама. Если развода — поможем пережить этот период. Если сохранить брак — поддержим.

4. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

Кристина. Вы сами себя подставляете под следующие измены тем, что не показываете мужу свои интересы, вас как будто бы нет в семье, Вы полностью подчиняетесь всем желаниям мужа. Захотел, изменил и ушел, захотел вернулся. Заметьте, Вы так и пишите, у МЕНЯ проблемы в отношениях, не у ВАС. Что дальше, чего он еще захочет и с чем Вы снова согласитесь? Он ведь остается прежним, и ничего не изменилось в отношениях. Если Вы держитесь с ним считая что ребенок важнее, то это ошибка. На самом деле Вы в зависимых отношениях, и ребенок также в заложниках Вашей зависимости. Ситуацию нужно решать, сама она не решится.

5. HollyMother

HollyMother Новичок

Здравствуйте, Кристина.
    Что именно Вы можете наладить в отношениях совместными усилиями, чтобы улучшить их?
    После измены может понадобиться этап восстановления доверия.
    А если совместного будущего с ним не видите, то желательно подумать на холодный ум и принять решение, в каком направлении Вам идти.

6. Лана

Лана Активист

Кристина,я не психолог,но посмотри,ты пишешь

«Сама понимаю, что никакого будущего не будет с ним, но тяжело взять и развестись» — Появление такого психического и эмоционального состояния всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни.

7. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

Ты симпатичная,а мужчина идиот просто!Может быть рождение малыша так повлияло,решать тебе дать ему шанс или нет!Прислушайся к сердцу,оно не обманет

8. ма_ЧЁ

ма_ЧЁ Новичок

Нормальная,но может ты его запилила?

Поделиться этой страницей