мужики -вы все никчёмные и жалкие задроты!

Тема в разделе "Разбор полетов", создана пользователем пошлаЯ, 12 фев 2018.

1. пошлаЯ

пошлаЯ Новичок

Мужские особи!Хочу к вам обратиться,чтобы вы знали и немного приспустились на землю!Во-первых ваш член нужен только вам....остального от вас не дождешься.Все,что можете предложить -это член,который и то не всегда стоит!Больше толку от вас нет.Нет ни поддержки,ни участия,ни любви,ласки ,да про деньги я молчу!Я зарабатываю сама и очень хорошо!Так что мой посыл в том,что Вы,мужчины НИКАКИЕ,ни внешности,ни характера,ни харизмы,ни каких-то человеческий качеств в вас не осталось!Только похоть и....и все.Животные одним слово.Причем животные даже лучше!Лично я не нуждаюсь в мужиках.Просто тут читаю-весь форум об одном-НАЙТИ МУЖИКА и все проблемы как рукой сняло...Чё???бабоньки???ЧЁ у вас с башкой.Такие же тупые и жалкие,как и ваши мужики.Торговки пиз....o_O.ОЙ)))
    КОроче ребята,девчата.Задумайтесь...Удачи

2. Павлик

Павлик Новичок

Меня просто раздражают девушки, говорящие, что все парни козла? Так и хочется ответить: "С ЧЕГО?! С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛА?".
    Если ты переспала со 100 парнями, и они тебя бросили, то это не они козлы - это ты ШЛЮХА (простите за некультурное высказывание, но другого слова подобрать не получается)! Нельзя судить о группе людей по нескольким личностям! Нельзя по 100 мужчинам судить о ВСЕХ!
    В общем, для меня все понятно: девушка, которая говорит, что все парни козлы, либо ничего не понимающая дура, либо шлюха...
    Простите, если что-то не так сказала.
    Все...

3. Funky-Monkie

Funky-Monkie Новичок

была похожая история. Я и моя одноклассница(на тот момент) сидим и разговариваем обо всем, благо были друзьями. Вдруг она выдает перл: "Все мужики одинаковы!". Начинаю доказывать что это не так. За этим следует второй перл: "я жду одного неповторимого". И ту вспомнил(где-то читал) и сказал фразу:"если все мужики одинаковы, то зачем ждать единственного неповторимого?". Она впала в ступор минут на 10))) после этого мы не общались

4. Санек

Санек Пользователь

вы не отличаетесь особым умом,если всех под одну гребенку..Ну что ж удачи!Феминизм фореве)

5. HollyMother

HollyMother Новичок

ахахха у кого-то давно не было оргазма

6. Radiocat

Radiocat Новичок

ммм я бы так не сказала.Мне попадаются отличные парни и мужчины.Я думаю мы притягиваем,то,что мы заслуживаем и обычно тех,на кого похожи...

Поделиться этой страницей