Мужчина уходит сразу после секса,почему?

Тема в разделе "Мы и мужчины", создана пользователем Nadejda, 17 июл 2018.

1. Nadejda

Nadejda Новичок

В командировке познакомилась с мужчиной на 13 старше, очень привлек, произошла близость, через месяц состоялась еще 1 встреча с разговорами по душам и даже какими-то планами:) после он пропал, сам не звонил, на мои звонки или не отвечал, или был сух и груб. Знаю, что оф. не женат. Через время общение восстановилось в тел. режиме. Так длилось 7 месяцев. Я влюбилась(. Сама напросилась на след. встречу, сама все организовала, оплатила свое проживание в его городе. Он приехал несколько раз на пару часов, кроме секса даже не состоялось общение! Стыдно и противно. Я еще потом и звонила, писала жалобные письма- опять игнор. Неприятно за себя. Не могу поверить, что так именно со мной произошло. Одна моя часть, где осталась чуточка гордости требует забыть его немедленно и навсегда, а др. часть готова в омут с головой, тоскует изнемогает от не взаимности, готова на все лишь бы к нему. Как сохранить достоинство, целостность и пережить этот период? Поведение мужчины о чем говорит?(. Спасибо

2. Изаура

Изаура Новичок

«Поведение мужчины о чем говорит?» Какой от Вас, Надежда, был посыл, Зов — такой и от мужчины был Вам ответ. Вначале возбуждение интереса, но лёгкая «добыча» может быть расценена как легкодоступность и ненадёжность для длительных отношений. И даже быстрый секс на первом свидании ещё не повод к тому, чтобы интерес угасал. Но Вы своим напором( читайте — наездом) сами его от себя и отвернули, и тут уже включился Ваш азарт охотницы. Что сейчас превалирует — обида и желание реванша, или развитие настоящего чувства?! — Скорее, здесь формирование любовной зависимости и соответствующие ломки уже налицо.

«Как сохранить достоинство, целостность и пережить этот период?» — Не бороться с собой и гнаться за ускользающей «добычей», а начать всё это ПЕРЕЖИВАТЬ! Обнаружить и изменить свои сценарии, запускающие такого рода поведенческие реакции. Наладить свой Зов Женщины, умерить свою переразвитую мужскую внутреннюю часть, обогреть, приголубить, разбудить, развить… Женскую. Перестать цепляться и гнаться… а позволить, возбудить, разжечь, помочь… чтобы искали и видели Вас, и в Вас, но не ту обиженную, плачущую девочку из песочницы, от которой ушёл её дружок, потому как переехали мама-папа в другой район и он теперь играется с другой. Взросление и переход от женщины-девочки к Женщине Желаний — период непростой, и часто даже болезненный, несравнимо болезненней одной из первых инициаций — дефлорации.

Дефлорация и перезагрузка сознания требует и времени, и сил, смелости… и да, средств.

3. Роскошная

Роскошная Активист

Надежда,

поведение мужчины красноречиво говорит о том, что его интересуют преимущественно сексуальные отношения. )))))В зависимости от Вашей готовности, Вы можете поддерживать и инициировать эти отношения или прекратить.

Насколько вообще Вам свойственно такое поведение? Чтобы сохранить целостность, нужно примирить борящиеся части внутри Вас.

4. Sexy_bich

Sexy_bich Новичок

Надежда, поведение мужчины говорит о том, что ему был нужен только секс. Даже не разговоры, не общение, а просто секс.

Попробуйте игнорировать его какой-то период.

5. Клава

Клава Новичок

Доброе утро. Надежда, такое циничное отношение мужчины — это всегда сильнейший удар по женскому самолюбию. Для того, чтобы вывести женщину из этого состояния-есть свои методы психологической помощи. Надежда, последний вопрос — это риторический вопрос, ответ на который вы знаете, но не хотите ему верить.

6. Настя

Настя Активист

Замуж вы очень желаете выйти.Отсюда эти поступки и инициатива. Излишняяя настойчивость пугает мужчин.Тем более в его планы не входило жениться именно на вас.Это вы, узнав, что он холостой, устроили на него" охоту". Наунижались, нанервничались.Спугнули. Вложитесь в себя: попосещайте женские тренинги, сходите к визажисту, косметологу, стилисту.Измените свои мысли, по- отношению к себе.Изменитесь внутри, измените свой образ.И результат не заставит себя ждать!

7. кофесмолоком

кофесмолоком Пользователь

Вероятно мужчине нужен был секс и лёгкое общение, а вам нечто другое. Другой вопрос как вы оценивали его намерения и свои собственные изначально?

8. Валенсия

Валенсия Пользователь

ну как почему...тут нечего и разбирать,получил что хотел больше ему ничего не надо ,ничего не держит и он ушел.

9. Каришка

Каришка Пользователь

забей на него

10. Няша

Няша Новичок

значит не настроен на что-то большее.Можно потерпеть и попытаться его к себе привязать,а можно также относится к нему ,Как и он к вам т.е. не серьезно и только ради секса.Если он годиться на эту роль любовника)

11. Аля

Аля Пользователь

Не факт, что он настроен не серьёзно, точнее все может изменится, ведь к партнерше тоже привычка развивается

12. Аля

Аля Пользователь

Может она перерастает в любовь мало ли

13. алина_алина

алина_алина Пользователь

мда.......понятно с ним все,не тешь себя надеждами.

14. Няша

Няша Новичок

да ну,бред тешить себя надеждой??Я бы не советовала

15. Sexy_bich

Sexy_bich Новичок

лучший способ проверить -это игнор

16. алина_алина

алина_алина Пользователь

Глупости, это типичная женская ошибка считать, что через постель можно привязать мужчину

17. Dara

Dara Пользователь

А какие твои надежды на него. ?ты чего от него хочешь ? Чтоб он с тобой посидел поболтал за чаем ? Или отношений? Замуж ?

18. Аврелия

Аврелия Активист

Вообще причин может быть много
    Можно как то тонко спросить

19. Эльма

Эльма Новичок

мне было бы как минимум обидно и больше я бы его уже не пустила в кровать а почему вы пускаете?

20. Василиса

Василиса Пользователь

Я сама напросилась на следующую встречу по моему все ясно
    Чему вы удивляетесь?

Поделиться этой страницей