Муж видел, как меня трахает другой

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Марфа, 17 окт 2017.

1. Марфа

Марфа Новичок

У подруги недавно было день рождения, мы с мужем были приглашены. Гуляния затянулись, из гостей остались только мы с мужем, подруга предложила остаться у них на ночь. Ночью проснулась от дикого сушняка и пошла воды попить, на кухне сидел муж подруги. Мужик видный, если честно, да и поглядывал на меня он давно. Я плохо помню как конкретно это случилось! Случайный поцелуй, дальше больше, в итоге занялись сексом, мне было очень с ним хорошо!!! Но во время секса я взглянула на слегка приоткрытую на кухню дверь и там увидела, что там стоит мой муж и смотрит на нас, он видел как я ему изменяю!!! После того как муж подруги кончил в меня, я тихо пробралась в постель к мужу. Сердце жутко билось от адреналина. Муж притворялся, что спит, хотя я понимала, что он всего лишь притворяется, потом он сделав вид что проснулся начал приставать ко мне, у него так горели глаза, как никогда раньше!!! Такого у нас с ним не было никогда за 4 года совместной жизни! Прошел уже месяц после этой ситуации, после этого с мужем каждый секс лучше другого! У кого было такое? Чтобы муж видел как вас трахает другой мужчина? И как вести себя после этого, от чего у него такая страсть проснулась?

2. Lulu

Lulu Новичок

Мне кажется, что просто у него проснулось некое чувство ревности, которое выразилось в жадности, не как обычно в пилке мозгов, а именно в новых каких это чувствах

3. suka

suka Новичок

когда мы видим человека с другой стороны мы начинаем к нему по другому относится, он удивил тебя с другой стороны в сексе с другим мужчиной, следовательно начал по другому относится в плане секса

4. Sweet

Sweet Новичок

Может он понял, что давно скучал по такому сексу, как у тебя был с другим, раздразнила ты его

5. Litvinova

Litvinova Новичок

Ну это же круто, ты для себя открыла что то новое и он тебя увидел не как свою жену, а как желанную девушку!!!

6. Milashka

Milashka Новичок

Ему надо было к вам присоединится, потом осталось бы вашей маленькой тайной)

7. suka

suka Новичок

Я бы тоже попробовала сделать так, чтобы он был 3м

Поделиться этой страницей