Муж и малолетка

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Milashka, 16 окт 2017.

1. Milashka

Milashka Новичок

Недавно я получила сообщение от какой то непонятной малолетки, что мой муж круто трахается и ей хорошо с ним и вообще я ее напрягаю. Этой же ночью я ухитрилась, спалила пароль от телефона мужа, когда он лег спать, я залезла в его телефон оказать реально правда! Развлекаются они там около полугода. До этого он постоянно гнал, за внешность, за характер, за поведение. С ним женаты год, вместе 2 года, знакомы 2,5 примерно. Мне скоро 29, ему 30, а этой малолетке 20. За это время мы уже расходились, с другими встречались, но всегда сходились. В отношениях частенько ругаемся, мы оба не ангелы и жизнь у нас не сахарная вата, но при этом нас что- то держит вместе. Когда я его спалила на измене с ней, так он сразу же отшил её, типо любит только меня, разводиться не хочет и не хотел. Я вновь съехала от него, живу сама по себе. Не знаю что мен делать... Хочется начать жизнь по новому, с новым человеком, но после таких длительных отношений привыкла к нему, что боюсь остаться одна!

2. Tvarina

Tvarina Новичок

То, что он сразу отшил её-это не говорит о том, что он перестал с ней общаться, так как он мог это сделать, чтобы тебя как то утешить и успокоить, а сам хочет и тебя не потерять и с ней секс хорош

3. Стерва

Стерва Administrator

Отношения развивались по определённому сценарию и результат вы получили. Не ужели вы оба настолько не состоятельны, что бы найти кого то с кем вам будет спокойно. Вы хотите вернуться и получить тот же результат?

4. Та Самая

Та Самая Новичок

мне кажется, что это именно тот случай, когда одним разом ничего не обойдется!

5. ВеселаяФея

ВеселаяФея Новичок

Вариантов не много, либо вы расходитесь, либо жди снова подставы!!!

6. ТыНеМойТип

ТыНеМойТип Новичок

Никогда не поздно жить начать жить по новому, если ты будешь дальше бояться чего-либо, то так и жизнь закончится в страхе, не бойся менять себя, свою жизнь! Она очень разнообразна и жизнь на это не заканчивается!!!!

Поделиться этой страницей