моя трансконъюнктивальная блефаропластика нижних век

Тема в разделе "Пластические операции и косметология", создана пользователем Silver_girl, 1 ноя 2017.

1. Silver_girl

Silver_girl Новичок

Доброго времени суток!

Ну вот,наконец-то прошла моя операция по удалению грыж,а по научному Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век. Прошло 15 дней и я уже могу поделиться с вами впечатлением и результатом.

Начну с начала. По наследству,мне досталась "чудесная" особенность,в виде мешков под глазами,что оказалось в последствии-грыжами.
    Что я только не делала,соблюдала питьевой режим,маски,гели,народные средства,но все тщетно...
    Так и жили мы с ними на протяжении 27 лет. Но со временем они начали немного,но все же становиться больше,что меня совершенно не радовало. Только представьте,молодая девушка,с мешками под глазами,словно я пью не просыхая... Молодое лицо не казалось таким свежим,коем оно должно быть в 27.

И вот,я решилась на блефаропластику век,но не простую,а Трансконъюктивальную ,фууу,еле написала [​IMG]

Что это значит? А это значит,что надрезы будут проводит с внутренней стороны века и рубцов у вас не останется вообще,так же у вас не полопаются капилляры,чего к слову сказать я очень боялась. Есть еще один нюанс именно в этом варианте операции,такой способ применяется только в том случае,если у вас не очень большие грыжи (мешки) и делается такая операция только 1 раз в жизни! Позже,лет через 15 я повторю эту операцию,но уже обычным способом,с надрезами,но об этом через 15 лет [​IMG]

Теперь к операции. Пришел день Х, утром перед операцией я была абсолютно спокойна,переоделась,легла на операционный стол,ввели наркоз,уснула,проснулась. Очнувшись от наркоза никакой боли я не почувствовала,еще немного полежала,попила чай и поехала домой уже в обед! Очки я благополучно забыла дома и ехала в такси вот такая красота [​IMG]
    Скажу сразу,что особого дискомфорта не было,немного давило глаза и от этого болела голова,вот и все неприятные ощущения. Повязку можно было снять на следующий день. как же я его ждала)
    И вот первый день после операции Видна отечность и небольшие синяки,зеленые следы-это от маркера которым рисовали,я не рискнула оттирать веки,поэтому ходила так [​IMG]
    Фото будут попорядку ниже...фалами.
    Девочки,это был только 4й день,а счастью не было предела! У меня была отечность,но не мешки! Лицо просто моментально помолодело и посвежело!

Прошло 10 дней,спустя которые вы наконец-то можете загорать,нормально умываться,вообщем возвращаться к полноценной жизни. И что же меня ждало в зеркале?? А вот что!
    Мешки ушли! Я рада безумно!

На данный момент у меня удалили грыжу и результатом я довольна,цена этого счастья - 60 тысяч рублей. Но девочки,не гонитесь за дешевизной,глаза-это вам не грудь пришить,здесь нужен проверенный врач,я перед операцией такого в интернете насмотрелась,ужас... Слава Богу все прошло хорошо и я довольна операцией!

Теперь мой взгляд стал намного красивее и свежее!

Советовать ли данную процедуру? Конечно да! Но подойдет вам именно эта или другой вариант-это решать врачу,но вот стать еще чуточку красивее или нет-решать конечно вам! Надеюсь я помогла своим примером тем кто сомневался или боялся и напоследок еще одно фото! [​IMG]Любите себя и будьте красивы!

Вложения:

Поделиться этой страницей