моя девушка давит на меня с замужеством

Тема в разделе "Женщины, любовь, секс", создана пользователем Ян33, 22 фев 2018.

1. Ян33

Ян33 Новичок

Встречаемся 8-й месяц. Последние 2-3 месяц девушка занимается самым натуральным давлением, причем очень сильным. Собираюсь ли я на ней жениться, хочу ли я семью, зачем она мне и прочие вопросы такого характера.

Аргументирует тем, что она может и не воспитана жить вне брака.

Что делать? как правильно поступить и отреагировать?

2. sem

sem Новичок

1) Дайте понять своей девушке, что Вы в конечном счете возьмете её замуж. Объясните, что Вы любите её и хотите провести с ней жизнь, но есть причины, по которым не стоит торопиться.

2) Купите ей кольцо. Можно подарить обручальное кольцо, как символ Ваших самых серьезных намерений. В некоторых случаях подойдет и обычное кольцо.

3. Нинель

Нинель Новичок

Глупая девушка ,я думаю так можно только отпугнуть

4. ИришкаМур

ИришкаМур Новичок

Так в лоб и спроси-Тебе нужен я или статус замужней.. и не важно с кем.. Лучше поживем-посмотрим.. чтоб потом не разводиться

5. Снежинка

Снежинка Новичок

Так, сам решай, свобода? Или траты, недостаток свободного времени. Зачем тебе это нужно?

6. Елена

Елена Активист

Видимо хочет скорее замуж )) все девочки такие

7. HIMA

HIMA Новичок

А сам ты как считаешь, иногда так к вопросы надо задавать самому себе и ответить честно, а не перекладывать ответственность на других
    Что мы тут тебе скажем какая разница жить тебе и если ты не знаешь, так ей и скажи пока не знаю

8. Bad_Boy

Bad_Boy Новичок

М-да
    Я бы бежал от неё

9. Елена

Елена Активист

Да да

10. HIMA

HIMA Новичок

Сбежать или нет решать в любом случае автору может она его очень сильно любит и хочет быть с ним всегда рядом и зарегистрировать брак

11. Серхио

Серхио Новичок

А ты сам чего хочешь?

12. Аорелия

Аорелия Новичок

Это так ,к слову...не любишь ее,так зачем тратишь ее и свое время??

HIMA нравится это.
  13. HIMA

HIMA Новичок

А может желание женится придёт со временем, кто знает

Поделиться этой страницей