Мой Тренер по фитнесу-мой любовник

Тема в разделе "Измены", создана пользователем Коди, 4 окт 2018.

1. Коди

Коди Новичок

Ммм ..все началось с того,что мой муж делал мне замечания,мол я поправляюсь то се...Я взяла себя в руки и пошла в зал.
    Мне 25,у нас маленький ребенок (3 года),да я немного поправилась после родов, как-то не парилась по этому поводу.Ок,раз я толстая-пошла заниматься,перестала есть всякую фигню.Заниматься решила с тренером,т.к. это эффективнее.И как-то все закрутилось,что однажды мы решила перекусить вместе,потом он меня подвез,потом еще кофе попили...ну и переспали!
    Да,я похудела,похорошела,муж стал уже говорить,мол я зачастила в зал и тд...Мне кажется он стал за мной следить...И тут в один день Тренер вдруг отказался со мной работать.Я не понимаю что случилось.Муж сказал,чтобы я ходила в другой зал,а этот же ближе к дому.Как думаете муж заподозрил??Но как?Откуда???Он ничего так и не сказал мне,просто сказал все теперь ходи в другой зал,мол он лучше....и он купит абонемент туда.Не понимаю как быть.Тренер классный,хочу с ним дальше тренироваться и не только.....с ним я себя чувствую желанной,это не муж,который вечно критикует меня.

2. Галина

Галина Пользователь

А как он мог узнать? Переписки? Знакомые, которые могли вас выдать?

3. ВЛадимир

ВЛадимир Новичок

А тренер что?

4. Галина

Галина Пользователь

Видимо слился

5. Коди

Коди Новичок

Тренер исчез.... Да

6. Коди

Коди Новичок

Могли
    Ой не знаю
    Он сейчас в командеровке жду и боюсь

7. Ваня

Ваня Новичок

Куколд меня заводит это класс

8. ВЛадимир

ВЛадимир Новичок

Ну я ж говорю

9. вау,наверное тело у него огонь!

катюха нравится это.
  10. катюха

катюха Новичок

муж виноват сам!Мужчина всегда виноват в том,что происходит с женщиной ....

11. Ваня

Ваня Новичок

Почему?

Поделиться этой страницей