Мой парень встречается со шлюхами

Тема в разделе "Внутренний конфликт", создана пользователем Котенок, 14 мар 2018.

1. Котенок

Котенок Новичок

девочки привет!
    Я просто в бешенстве!!!
    У моего парня 2 телефона.Я никогда особо не придавала этому значения.Пока однажды не увидела сообщение от Катя мамба!!!!Я не стала ничего спрашивать и смотреть ,что там написано.Я была,как вы пишите Выше всего этого,ведь некрасиво лазить по чужим перепискам и тп....
    Окей,проходит время -опять!!!!Сообщение уже в телеграмм от Лена тату ...что за такое...Я взяла телефон и попыталась его разблокировать,но не вышло...отпечаток пальца.Потом все утихло вроде.Но мысль засела в голове, что там за такое,что за тату и что за мамба...И я подобрала -таки однажды пароль.О мой Бог..лучше бы я этого не видела.Он договаривается о встречах за деньги на мамбе!!!!предлагает 10 т.Просит фото попы...и условия такие анал.секс,отель и пару часов....И они шлют ему фото!!!и соглашаются!!!Сучки!
    Есть один момент у него оч большой член!!Очень!И я не всегда могу с ним заняться сексом,потому что мне больно(А он любит жесткий секс.
    Может быть поэтому он мне изменяет?Или это не оправдание?Что мне делать?Я не хочу его терять.Он меня полностью устраивает.Он возит меня на отдых,покупает все,у него дорогая машина и свой бизнес.Он мне нравится и я хочу быть с ним ...Но как это пережить.Потому что он вряд ли прекратит.Его встречи продолжаются уже год(судя по перепискам)А может и больше...
    Мне так плохо(Обидно...

2. Поля

Поля Новичок

Да ты что! Вот удивила) открою тебе глаза, все встречаются со шлюхами в той или иной степени и размер слегка не имеет особого значения

3. Люсик

Люсик Новичок

Далеко не все встречаются со шлюхами. За деньги встречаются слабые мужчины, ничем кроме этого заинтересовать женщин не умеющие. Да и зрелом возрасте мужчина становится гурманом. На все бросаются молодые:))
    Мне кажется, Вам лучше расходится.

4. Dara

Dara Пользователь

Готова спорить ни одного гурмана не встречала все хотят молодое тело, все

5. Dara

Dara Пользователь

А вам девушка действительно лучше найти более адекватного парнера

6. Фаина

Фаина Новичок

На фиг его

7. Котенок

Котенок Новичок

Да,но мне так обидно.Хочется ему мстить,хоть мы и расстались

8. Котенок

Котенок Новичок

И что теперь всем записаться в старые девы?Или стать лесби?

9. Роскошная

Роскошная Пользователь

Да?а чем еще мужчина может покорить девушку,как не подарками?Слабые не имеют денег,чтоб платить,они ждут халявного секса

10. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

вот вот!

11. Dara

Dara Пользователь

Зачем мстить ..
    Отпусти и все

12. маленькая вера

маленькая вера Пользователь

Я понимаю твои эмоции,да,хочется мстить,хочется отрезать ему яйца,хочется,чтоб его машина переехала,но немного успокоившись,ты поймешь,что все к лучшему,время лечит!Потерпи!Будь мудрее,эта ситуация чему-то тебя должна научить,главное понять что,подумай что ты делаешь не так?Чему тебя хочет научить жизнь таким способом,все не зря.Терпения тебе!

Не надо в старые девы записываться,по моему опыту может мужчины и любят секс и со всеми подряд,но ,если они встречают свою девушку,то женятся и часто верны,такое бывает,может не так часто,как хотелось бы,но мне встречались парочку))А я думаю,это уже не мало)

13. Анабель

Анабель Новичок

Конечно

14. Sara

Sara Новичок

Либо смирись либо уходи

15. Sunny

Sunny Новичок

Нет, всем надо начать себя уважать для начала

16. Малибу

Малибу Новичок

Просто ты узнала об этом другие не знают

17. Sunny

Sunny Новичок

Ну и нафиг мне такие отношения ?
    Знаете , я хочу верить, что не все.
    Но все больше убеждаюсь, что мужчины, ровно, как и женщины становятся дешевле ..во всем
    Женщины встречаются со старыми развратниками за деньги, мужчины изменяют беременным жёнам
    Наверное поэтому так много одиноких сейчас.
    Скажу сразу, никого не осуждаю, но я лично лучше была бы одна чем, терпела Измены, зная о них. Возможно когда не знаешь не считается......

Поделиться этой страницей