мой парень меня больше не хочет

Тема в разделе "Между нами девочками", создана пользователем Viki Viktoria, 1 май 2018.

1. Viki Viktoria

Viki Viktoria Новичок

я уже незнаю что мне делать.я перестала возбуждать своего парня.да и вообще он больше меня не любит. мне очень плохо.иногда даже хочется покончить с собой, но у нас маленькая девочка, я не могу её бросить.подскажите пожалуйста, что мне делать.

2. elle

elle Новичок

Виктория,привет .
    Твоя история печальна… тебе нужно жить дальше ради
    маленькой дочки. Через какое-то время в твоей жизни все наладится, и вновь появится и любовь, и нежность, и ласка.

3. Лариска

Лариска Новичок

Ты что ? Какой покончить ? Через месяц, год, два года, задумайся, что эта ситуация будет значить для тебя? Я уверена, что скоро ты забудешь его и начнёшь опять улыбаться и радоваться жизни, поверь, я также была влюблена и ни раз)) и каждый раз казалось, что без него умру, но нет жива)) и очень даже счастлива.
    Чего тебе и желаю

4. Zara

Zara Новичок

Викочка, стоит просто влюбить его заново. Сделать так, чтобы он опять Вас захотел. Возможно внести корективы во внешность, позволить ему что-то запретное, купить белье сексуальное. Постараться сделать все, чтобы востановить мир в семье. Возможно стоит поработать над Вашей самооценкой. А жизни лишаться не стоит. Это вообще не выход из ситуации.

5. KillMePlease

KillMePlease Новичок

странная формулировка. Так вы его больше не возбуждаете или она вас больше не любит? Это разные вещи.

6. магнолия

магнолия Новичок

Доброе утро. Виктория,

Первое: ваше желание «покончить собой» -это тупиковый метод шантажа парня, используемый далеко не умными женщинами. Не уподобляйтесь этим женщинам, и не пользуйтесь этим методом — не получите ожидаемого результата.

Второе: задумайтесь о тщетности своих попыток удержать чувства, которых уже нет. Любовь — это не статичное состояние чувств, она -динамична, она приходит и уходит. Только уход любви нужно воспринимать достойно

Третье: вы хотите удержать парня с помощью секса, идеи для этого можете найти здесь, но помните, любовь основывается не только на сексе:

7. Виктория, в Женщине важна магия женская. ведь именно на нее клюет мужчина и заинтересовывается женщиной, вспомните, что и как Вы делали в начале отношений, что нравилось Вашему парню, научитесь новому, ведь женской литературы очень много и Вы можете узнать много интересного в вопросах женственности в интернете, вот например данный сайт отличный .Читайте внимательно))Много полезного найдете.

Поняв себя как женщину, Вы будете знать, что надо дать Вашему Мужчине!
    Любви Вам.

8. Лана

Лана Пользователь

он не хочет временно,успокойтесь,продет у него

9. Вера

Вера Пользователь

возьмите себя в руки!тем более у вас ребенок,что за детский сад...мужчин будет еще много,как можно так мыслить,сколько вам лет

Поделиться этой страницей