Мой мужчина жмот

Тема в разделе "Не помогает финансово", создана пользователем Евгения, 4 дек 2017.

1. Евгения

Евгения Новичок

девочки,почему мне попадаются такие жадные мужчины?! Это невероятно! Приходится просить даже мелочи(((
    Как же найти подход к животу? или как сделать чтоб он хоть немного понял ,что девушке нужна забота и внимание

2. fine

fine Новичок

да дело может и не в вас,а может они просто не состоятельны,не тех выбираете или кризис)

3. Lumen

Lumen Новичок

как мужчина могу сказать,что готов на все ради любимой,но тратить на девушку буду,только если рассматриваю ее как серьезные отношение и соответственно вложение в нее

4. Каришка

Каришка Новичок

как же я ненавижу жмотов!

5. Настя

Настя Новичок

попробуй схитрить,приведи его в магазин и скажи ,что не хватает денег до покупки,должен помочь,скажи типа вернешь...по идее,должен сказать не надо..я так делалаю

6. Василиса

Василиса Новичок

Попробуйте сказать прямо ,если не поймёт ,то и ждать не стоит и тратить . Своё время на него

7. samanta

samanta Новичок

бегите от него,ужасный тип!

8. степ

степ Новичок

Знаете ,девушки! Мужчина обчелся для своей девушки купит все,сделает все,я ради своей работал на севере ,а ей все мало ...не умеете ценить ,то,что для вас делают.

Алиса в стране чудес нравится это.
  9. почему же,все мы умеем ценить и все мы видим!

Агрипина нравится это.
  10. Агрипина

Агрипина Новичок

Я за то, чтобы плодились только хорошие люди, адекватные и добрые, и воспитывали детей достойно. А то размножается мусор и портит мир, издевается над людьми и животными. Человек-это великое слово, но такой биологический мусор (богатый и бедный) исказил это слово до такой степени, что уже даже собаки стали лучше Человека.

Поделиться этой страницей