мой мужчина зарабатывает меньше,чем я

Тема в разделе "Брать деньги у мужчин", создана пользователем Пяточок, 12 фев 2018.

1. Пяточок

Пяточок Новичок

Вместе уже 2 год. Он получает гораздо меньше денег чем я, у нас есть сын (мой сын)3 года. Мы живём не в Москве. Средняя зарплата в нашем регионе примерно 20 тысяч рублей. Он получает 20-25, когда больше, когда меньше, от работы зависит. Я получаю где-то 40-45.тоже от графика зависит. Если премия то все 50! Работаю в одной компании, муж простой работяга. Меня слегка каробит, что он зарабатывает меньше меня. Хотя по дому он делает всё! Я прихожу с работы ужин готов, дома чисто, ребёнка с сада заберёт. Постирает, погладит. Вообщем не лежит тюленем на диване а всегда что-то делает по дому и ребенком занимается, водит его на секции, вас бы смущал муж меньше зарабатывал, но был бы нежный, любящим, хозяйственным и прекрасным отцом?

2. Galina

Galina Новичок

но он Вашего ребенка воспитывает....попробуйте его простимулировать

3. Киска

Киска Новичок

Стимулируй его, конечно, это не дело, на мой взгляд мужик должен зарабатывать больше

4. Анечка

Анечка Новичок

Какие-то у вас перемены мест и ролей, меня бы тоже парило если честно. С другой стороны он хороший отец и муж, почему бы не концентрироваться на этих качествах

Поделиться этой страницей